Все Ветеринарные Клиники
Воронежа

Ветеринарные клиники в переулке Правды

Рядом с переулком Правды находится 10 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Коминтерновскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Революции 1905 года
Ленинскийдобавить отзывТерапевтот ~580 р.Хирургот ~890 р.
4.0
на Владимира Невского
Коминтерновский5 отзывовТерапевтот ~350 р.Хирургот ~640 р.
3.0
на 45-й Стрелковой Дивизии
Коминтерновский1 отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
на ул. Маршала Жукова
Коминтерновский10 отзывовТерапевт~660 р.Хирург~1100 р.
4.0
на Лизюкова
Коминтерновский1 отзывТерапевтот ~500 р.Хирургданные не предоставлены
3.0
на Антонова-Овсеенко
Коминтерновский9 отзывовТерапевтнет услугиХирургнет услуги
3.0
на Красноармейской
Ленинскийдобавить отзывТерапевт~1100 р.Хирургданные не предоставлены
3.0
на Генерала Лизюкова
Коминтерновский4 отзываТерапевтот ~310 р.Хирургот ~390 р.
3.5
на Владимира Невского
Коминтерновскийдобавить отзывТерапевтесть услугаХирургданные не предоставлены
3.0
Коминтерновскийдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0

Отзывы о ветеринарных клиниках, переулок Правды

Золотарева Ольга
Золотарева Ольга о клинике Велес 2026-04-24 17:04:20Владимира Невского 1А

Для нас это лучшая клиника, т к. работают грамотные, опытные врачи. Сергеева Елена Александровна в течение многих лет оказывает помощь моим питомцам и не разу не было сомнения в положительном результате. До клиники "Велес" обращались в другие клиники и было одно разочарование: неправильная постановка диагноза и безразличное отношение к животным.

Специалисты:
    Валерия Манюкова
    Валерия Манюкова о клинике Vetсовет 2025-09-24 14:55:2145-й Стрелковой Дивизии 247Е

    История длинная, но прошу ознакомиться всех, кому дорого здоровье своего питомца.

    02.07.2025 мы обратились к Екатерине Юрьевне с подозрением на отодектоз (ушной клещ). Диагноз был поставлен правильно. Врач прописала препараты «Селафорт» (троекратно) и «Кандибиотик». Изначально «Кандибиотик» прописали верно: курс на 10 дней. Однако после повторных визитов для чистки ушей врач снова и снова прописывала этот же препарат. В итоге мы капали его более 20 дней подряд, что в несколько раз превышает максимально допустимый срок применения этого антибиотика (7-10 дней), как нам позже разъяснили в другой клинике.

    На протяжении всего лечения Екатерина Юрьевна ни разу не порекомендовала и не назначила использование защитного воротника. Без него кошка имела постоянный доступ к обработанным ушам и могла слизывать препарат, что усугубляло токсическое воздействие на организм и прямо способствовало последующему отравлению.

    Также во время одной из чисток у кошки из уха пошла кровь, что говорит о неосторожности процедуры.

    Вечером 26.07.2025, после начала третьего курса «Кандибиотика», у кошки началась сильнейшая интоксикация: частая рвота, полный отказ от еды и воды, сильная вялость. Ночью я написала Екатерине Юрьевне о критическом состоянии питомца. Утром 27.07 я получила ответ, что у нас есть 30 минут, чтобы приехать на осмотр, потом ее в клинике не будет, либо нужно ждать до вечера следующего дня.

    Мы немедленно повезли кошку в другую клинику, где ей были назначены детоксикационные капельницы. Кошка провела весь день в стационаре. Лечение обошлось нам в 5000 рублей. Врач второй клиники прямо указал, что причина отравления — критическое превышение сроков применения препарата «Кандибиотик», что является грубой врачебной ошибкой. Отсутствие воротника, позволившее кошке слизывать препарат, также было отмечено как фактор, способствовавший интоксикации.
    В первые 10 дней курса "Кандибиотика" кошка могла вылизываться и никаких осложнений не было, но плохо ей стало именно после начала третьего курса препарата спустя более 20 дней, так как организм просто не выдерживал такого количества антибиотика.

    Когда мы обратились к Екатерине Юрьевне за разъяснениями, она сначала категорически отрицала, что назначала препарат на такой срок. После того как я предоставила скриншоты переписки, где она лично в ответ на мой вопрос писала «да, продолжайте», она сменила тактику и начала перекладывать всю ответственность на нас, заявив, что только мы в ответе за то, что произошло. В качестве «доказательства» нашей «некомпетентности» она использовала мою случайную оговорку в названии препарата при личном разговоре, хотя по переписке четко видно, что мы использовали именно назначенный ею «Кандибиотик».

    Никаких официальных назначений, договоров на оказание услуг или кассовых чеков клиника не предоставляет. Назначение врача - просто бумажка или на словах. Оплата принимается только наличными или переводом на карту Екатерины Юрьевны, что явно свидетельствует об уклонении от уплаты налогов :)

    Хотела бы так же выделить пункт для отзывов на клинику Екатерины. Прочитав их подробно, я была в шоке как от негативных, так и от позитивных.
    В негативных отзывах часто встречаются плачевные ситуации после стерилизации/кастрации из-за того, что питомец не выдержал наркоза. В отзывах пишут о том, что Екатерина не проводит анализы и УЗИ сердца перед операцией.
    Это действительно так, потому что на нашем первом приеме я спрашивала про стерилизацию: какие анализы нужно сдать перед операцией, на что получила ответ о том, что кошка молодая, поэтому обследований не нужно. Думаю тут даже объяснять не нужно, что это крайне непрофессиональное поведение, даже у молодой кошки могут быть проблемы с сердцем, но Екатерина предпочитает рисковать здоровьем и жизнью ваших питомцев.

    Я поражена халатности и безответственности Екатерины, особенно тронул отзыв про эвтаназию кошки с терминальной стадией рака, это просто ужас. Создаётся впечатление, что Екатерина совсем не любит животных и относится к ним как к игрушкам.

    Также в ответах Екатерины на негативные отзывы в Яндексе вы можете встретить обвинения людей со стороны Екатерины в том, что их отзывы поддельные и угрозы законами о клевете.

    Екатерина, обвиняя людей в поддельности отзывов не забывайте о том, как сами же подделали положительные)
    По многим положительным отзывам видно, что они ненастоящие: один и тот же шаблон, некоторые отзывы прям в один день настрочены сразу несколько штук и все про операции.
    После моей претензии 27.07.2025, где я упомянула в личном диалоге, что Екатерина доводит питомцев до гибели из-за отсутствия анализов, внезапно через пару дней (30 и 31 число) появились два положительных отзыва и оба о стерилизации. Один из них вообще об операции, сделанной год назад. Полистайте, почитайте, если их не удалят, это очень интересно)

    Особенно меня поразил отзыв Сергея Каткова в Яндексе, про то, что Екатерина кудесница вам кофе принесет и пахнет в клинике французскими духами.
    И если вы зайдете на клинику ветсовет в yell, то увидите этого же Сергея Каткова в специалистах)

    Попова Екатерина Юрьевна - безответственный, лишенный какой-либо эмпатии врач, который не следует ветеринарным стандартам, грубо нарушает сроки применения лекарств, относится к лечению питомцев халатно. Ну и нельзя не упомянуть момент про ее опоздания и несоблюдение графика работы.

    Часть денег (2500 руб.) нам удалось вернуть лишь после настойчивых требований, но это не компенсирует перенесенный питомцем стресс и риск для ее жизни.

    Настоятельно не рекомендую обращаться в данную клинику и к данному врачу. Вы рискуете жизнью своего животного и своими нервами.
    В случае осложнений лечения вам скажут, что виноваты вы и ваш питомец.
    Если найдете меня в соц сетях, могу предоставить все пруфы, цель этого отзыва - поберечь нервы других хозяев и здоровье их питомцев. На аватарке я с красными волосами.

    P.S.: С кошкой сейчас все хорошо благодаря врачам другой клиники. Отодектоз был вылечен еще до отравления, что подтвердили сторонние ветеринары, хотя Екатерина Юрьевна на тот момент планировала дальнейшие, уже ненужные, приемы.

    В свое оправдание, Екатерина, можете говорить все, что угодно, у меня есть все доказательства.

    Специалисты:
      Руслан Петров
      Руслан Петров о клинике AiryGo 2025-07-23 15:00:32Антонова-Овсеенко 29

      Первый раз были в этом салоне. Обкорнали нашего йорика до неузнаваемости. Дома еще обнаружили порез на ушке. Никогда больше туда не обращусь и никому не советую!!!

      Специалисты:
        Светлана Карасева
        Светлана Карасева о клинике Ирбис 2024-12-17 23:22:25Владимира Невского 4

        К сожалению, в целом не могу сказать ничего хорошего о данной ветклинике.
        Единственный врач, который вызывает доверие и к которому отношусь с огромным уважением - это врач-онколог, руководитель данной клиники, - Ельшина Жанна Викторовна.
        Очень жаль, что под руководством такого потрясающего врача работают люди, не имеющие ничего общего с ветеринарией, с гуманным отношением к животным.
        Обратилась в данную клинику с котом Михаилом в июне 2024 г, в ротовой полости появились новообразования. Мишуту прооперировала врач - Есаулова Татьяна Сергеевна, нашла причину появления новообразований, но через 6 мес новообразования появились вновь. Мы опять повезли Мишутку к Татьяне Сергеевне, она опять прооперировала кота, кстати, за операцию отдали немало, назначила много препаратов, и следующую дату приема и началось...
        Ездили к Татьяне Сергеевне как на работу, но коту легче не становилось. После операции есть отказывался, в туалет не ходил вообще. Более того, после операции кота нам отдали в переноске, где лежал абсолютно мокрый полотенчик, т е врач даже не удосужилась постелить коту сухую пеленку. Полотенец был мокрым, хоть выжимай ! Случай вопиющий !
        В одно из посещений Татьяна Сергеевна коту поставили очередную капельницу и прямо во время капельницы коту стало плохо, он изтошно заорал, участился, пульс, сильно понизилось давление. Капельницу тут же прекратили. Коту легче не становилось, легче становился семейный бюджет, т к за каждый прием нам насчитывали по 6000-7000 тыс и болен. Дело даже не в деньгах, коту легче не становилось, кот угасал на глазах.
        Более того, пришлось внепланово срочно ехать в клинику, т к у Мишутки открылась рвота. Попали на прием к другому доктору - Мухиной Анне Андреевне, которая, обращаю внимание, поставила капельницу коту в холку и эта капельница сильно болела у кота 2 дня и никак не рассасывалась. Что за бардак ???
        Когда Мишутке Анна Андреевна сделала узи брюшной полости, обнаружила множественные очаги новообразований, сильное увеличение печени...
        Когда я начала уточнять у врачей прием Мишей препаратов, меня смутили плавающие формулировки: хотите принимайте так, не хотите - тогда так...
        Я решила обратиться в другие ветеринарные клиники для подтверждения Мишиного диагноза и уточнения правильности схемы лечения.
        То, что я была шокирована, - это мягко сказано !!!
        Во-первых, когда Татьяна Сергеевна удалила Мишутке 9 зубов, она не зашила ни одной зубной лунки, т е кости челюсти были полностью огалены, что вызывало сильную боль у кота, во-вторых, при удалении одного из зубов, врач, оставила очень острый край в ротовой полости, что давало жуткую боль коту при смыкании челюсти вообще, в-третьих, на узи не было найдено ни одного образования и печень не увеличена от слова совсем!!!
        Плюс к этому незавидному списку, Татьяна Сергеевна, настоятельно рекомендовала еще одну операцию через месяц и переход на гормоны, более того собственноручно звонила по тел и упрашивала оставить кота в клинике на стационар на неделю, приводя смешные доводы, не связанные с ветеринарией никоим образом.
        Вывод напрашивается очень плачевный: такое отношение к животным недопустимо. Причинять намеренно боль животному, чтобы у людей высасывать все деньги...
        Я глубоко сомневаюсь в компетенции врачей: Есауловой Татьяны Сергеевны и Мухиной Анны Андреевны.
        Обходите стороной этих "врачей", если не хотите потерять друзей наших меньших и остаться без денег !
        Надеюсь, Жанна Викторовна ознакомится с отзывом и проведет профилактическую работу со своими сотрудниками

        Специалисты:
          Ольга Павловна Богатырева
          Ольга Павловна Богатырева о клинике ДокторВЕТ 2024-09-01 17:57:02Лизюкова 26А

          Хочу поблагодарить Ждамарову Татьяну Юрьевну за ее профессионализм по выполнению операции по стерилизации моей собачки Яны, породы той терьер и удалению двух зубов одновременно.Операция состоялась 28.09.2023. Собачка прекрасно себя чувствует.Шов саморассасывающий ,не виден. Она активна , бегает прыгает и радуется жизни. Прошел ровно год.С уважением Богатырева Ольга Павловна.

          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше