Ветеринарные клиники на улице Промышленная
Рядом с улицей Промышленная находится 9 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Ленинскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
VETLife
на Революции 1905 года
|
Ленинский | добавить отзыв | Терапевтот ~580 р. | Хирургот ~890 р. | |||
|
Воронежская городская станция по борьбе с болезнями животных
на Пешестрелецкой
|
Советский | 1 отзыв | Терапевтесть услуга | Хирургесть услуга | |||
|
Римпин
на Красноармейской
|
Ленинский | 1 отзыв | Терапевтот ~510 р. | Хирургот ~860 р. | |||
|
Здоровье Животных
на Кольцовской
|
Ленинский | 21 отзыв | Терапевт~640 р. | Хирург~1500 р. | |||
|
Сова
на Моисеева
|
Ленинский | добавить отзыв | Терапевтесть услуга | Хирургесть услуга | |||
|
Dr. Moore
на Революции 1905 года
|
Ленинский | 1 отзыв | Терапевтот ~480 р. | Хирургот ~690 р. | |||
|
Лимпопо
на Кропоткина
|
Ленинский | 3 отзыва | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
ЗооВет36
на Карла Либкнехта
|
Ленинский | 19 отзывов | Терапевтот ~660 до ~810 р. | Хирургот ~1500 р. | |||
|
Wishny Grooming
на Моисеева
|
Ленинский | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, Промышленная улица
Анна Сергеевна Лобынцева – лучший ветеринарный врач, настоящий профессионал своего дела.Она не только отличный специалист, но еще и очень добрый, заботливый и отзывчивый человек.
Вовремя выявила у нашей кошки определенные возрастные проблемы и риски, назначила грамотное лечение, дала подробные рекомендации. Мы были приятно удивлены вниманием к деталям и четким объяснениям. С кошкой Анна Сергеевна обращалась очень ласково, как со своей. Впервые у нашей кошки не было стресса во время и после приема ветеринара (ранее, после приема у других ветеринаров, у кошки стресс продолжался 2-3 дня).
Сейчас наблюдаем положительный результат, кошка активна, радостна, проявляет интерес ко всему. Значит работает терапия! Теперь уверены, что наша любимица в надежных руках!
Спокойно на душе от того, что есть рядом доктор с добрым сердцем, знаниями и опытом, любящий свою профессию, которая всегда придет на помощь в нужную минуту. Однозначно рекомендую Анну Сергеевну! Спасибо Вам огромное!
"Здоровье животных" г. Воронеж, ул. Кольцовская, 49.
Не ходите в эту клинику никогда, если не хотите потерять своего любимого питомца, здесь вам не помогут, здесь нет врачей, здесь нет людей, здесь работают бездушные, бессердечные роботы, которые не будут лечить вашего любимца, потому что не знают что лечить, диагнозы методом тыка, возможно это, а возможно это, а в это время ваш питомец погибает и ждёт 7-10 дней результат анализа из Москвы! Вы нормальные??? Из Москвы... В 21 веке...в городе миллионике...? Да какое животное с прободной язвой дождётся этого результата? Здесь главная цель содрать больше денег, а не вылечить, эти недоврачи сделают всё, чтобы выкачать из вас побольше денег, пользуясь вашим состоянием, зная, что вы на всё пойдете ради спасения, которого не будет. За три дня пребывания в этом аду мой котик погиб. Сеть клиник, а доноров нет и банка крови нет. В стационар вы так просто не попадёте( там стоит кодовый замок) чтоб навестить своего любимца вам нужно будет подождать 15-20 минут, пока они всё подготовят(наверное порядок наводят- пеленки меняют, животное протирают и т.д - это моё предположение), что там с ними делают загадка. Лечащего врача нет, есть дежурные, сегодня один пришёл что-то назначил, завтра второй пришёл что-то другое назначил и так 4 врача приходят и каждый своё назначает, отменяет. Диагноз определенный нам так и не поставили , одни предположения и догадки, искали рак, короновирус, лейкоз, СПИД и т.д., добивают вас, чтоб вы больше денег отстегивали, а надо было срочно делать операцию. Цены там заоблачные, сутки пребывания в стационаре от 6 до 12 тыс, при этом ваш любимец может сидеть в луже мочи, будет грязный, мокрый, вонючий и без воды, потока свежего воздуха нет и лампы кварцевания не увидела, ваши вопросы и возмущения принимают в штыки: "вы что врач?". Выписку вам отдадут после написания заявления только через 3 дня после выписки, не раньше. А если вы хотите, чтоб вам сделали скидку 7%, то просят написать отзыв на сайте, вот так появляются положительные отзывы, на которые я повелась(потому что не было времени рыться в интернете, нужно было срочно действовать). Теперь прошу Бога, чтобы он наказал их за свои деяния, за погибшие души.
Я хочу чтобы максимальное количество знали об этой клинике, в которой погибают животные.
Спасибо, Алану Шамильевичу, что помогли нашему животному умереть. Ведь именно такую фразу сказал врач: «Ваша шиншилла хочет умереть». Как вообще такое можно сказать? Специалист не думает ни о здоровье животного, ни о Вашем ментальном состоянии.
Приехали в клинику, так как шиншилла стала тяжело дышать (после ухудшения самочувствия прошло несколько часов, в течение суток при правильном диагнозе и лечении животное можно было спасти). Шиншилле сделали 2 укола, посадили в кислородную камеру, сказали приходить через пол часа. За это время, без нашего присутствия, сделали рентген, на котором по мнению Алана Шамильевича было немного увеличено сердце, также «врач» добавил, что на снимке не очень понятно, есть ли еще какие-то отклонения, снимок не очень четкий. Никакие анализы взяты не были!
Перед уходом Алан Шамильевич сказал: "Я сделал всё, чтобы шиншилла пережила ночь". Сложилось впечатление, что оказание услуги было направлено строго на это, но не на выявление проблемы и решение ее.
Далее нам выписали кучу лекарств, которые по случайности в большей степени оказались в их же вет.аптеке. За прием и лекарства отдали 6900 (+около 6 тысяч заплатили в обычной аптеке за лекарства и ингалятор). Консультация «врача» стоила 3500 рублей, цены московские, качество услуг - судите сами по тексту далее.
Заключение, рентген и чек не выдали, на что мы даже не обратили внимание, так как были слишком обеспокоены здоровьем животного. Дали только назначение без печати и подписи и отправили лечиться домой. Сказали писать по состоянию, что мы и сделали.
Утром мы написали врачу - отвечал односложно, никакой заинтересованности в лечении животного не было. Вечером состояние ухудшилось, решили проконсультироваться в другой клинике. Пришлось запрашивать рентген и уточнять название лекарств, (что сделали неравнодушные сотрудники другой клиники - ведь нашу просьбу прислать рентген ветеринар проигнорировал, хотя был в сети), которые были использованы в ходе первичного осмотра, так как (повторюсь) никаких документов нам не выдали. Сложилось впечатление, что данная ситация не впервые, так как представитель этой клиники не брал у нас контакты Алана Шамильевича, а связались сразу самостоятельно.
По этому же снимку другой врач сразу увидел, что у шиншиллы был отек легких и проблемы с другими органами, но время было упущено.
После консультации с другим специалистом, выяснилось, что назначенные процедуры не могли быть поставлены без анализов, которые Алан Шамильевич НЕ проводил. При изучении специалист пришел к выводу, что как минимум некоторые процедуры были строго противопоказаны, к чему мог бы прийти Алан Шамильевич самостоятельно при детальном разборе ситуации.
Итог: из-за потраченного времени зря, а именно обращения к Алану Шамильевичу - через сутки после первичной консультации, наша малышка умерла.
Надеюсь, после прочтения данного отзыва у Вас будет четкое понимание, что Алан Шамильевич, как минимум, профнепригоден в качестве ратолога, а по нашему личному мнению обращаться за лечением в данную клинику критически опасно для здоровья вашего питомца.
Крайне не советую эту клинику, из-за врачей клиники/их действий, лечения умер наш кот. Кот не смог сходить в туалет, указали, что у него песок, мочекаменная болезнь. Поставили катетер, после него ставили уколы, выписали лечебный корм, таблетки (одних из таблеток не было в наличии в многих аптеках). После уколов, таблеток у кота началась рвота по несколько раз в день, шла пена изо рта и он не мог ходить в туалет сам. Врачи уверяли, что рвота и пена-это нормально, реакция на препарат, что в туалет сможет ходить и ничего страшного, всё хорошо. Во вторник кот был вялый весь день, ничего не ел, ночью началась рвота водой, а потом упал, перестал ходить и задыхался, тяжело дышал. Повезли его в другую ветклинику ночью и там сказали, что у него задержка мочи, острый цистит, почечная недостаточность и интоксикация. Все уже пошло в голову. В клинике Рим пин ничего этого не говорили и неверно поставили нам диагноз, что привело к смерти нашего кота. Плюс сказали, что если бы мы приехали раньше или если бы врачи верно действовали, то кота бы спасли. Цены не бюджетные за всё выходят, а помощи никакой и деньги выброшенные на ветер. Сначала говорят одну цену, а потом насчитывают ещё и становится стоимость больше. Инфантильное, халатное отношение к здоровью животного. К сожалению, кота больше не вернуть, а такое беззаконие будет продолжаться и только расти

ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАШ ПИТОМЕЦ СТАЛ КАК МИНИМУМ ИНВАЛИДОМ, ТО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭТУ КЛИНИКУ.
Наш котик потерял глаз благодаря врачу Филиповой Е.О.
Пришли на прием с прищуренным и текущим глазиком, назначили капли. Спустя 4 дня лечения, глаз начал покрываться белой пленкой (фото1), написали об этом врачу в ватсапе, сообщение прочитали через неделю когда подошло время повторного приема. На повторном приеме, зрачок уже был расширен и плохо реагировал на свет. Забегая вперёд, в другой клинике нам сказали, что в этот момент, они обязательно должны были проверить глазное давление. Но никаких манипуляций проведено не было, поменяли капли, по нашей инициативе неохотно взяли анализы. Цитирую слова врача Филиповой Е.В. "анализы ничего нам не дадут, нужно подобрать лечение, а не поставить диагноз" и "не надо плакать, глазик мы не потеряем. Ему точно не больно".
После замены капель, через пару дней, глаз заплыл (фото 2, 3), стал полностью мутным и белым. После очередного общения, что глаз стал хуже, она сказала вернуть обратно капли, которые капали изначально (фото/скрин переписки 4). После этих слов, мы поехали в другую клинику, где поставили диагноз глаукома, отслоение сетчатки, эрозия, померили глазное давление которое показало значение 80!! (Нормальное значение в пределах 20-25) Такое высокое давление означает дичайшую боль, и необратимые процессы. Так как время было упущено из-за некомпетентного лечения в зоовете36, нам не удалось спасти глаз. Благодаря зоовет36 , на фоне стресса и боли у нашего кота начались проблемы с ЖКТ, которые так же теперь нужно лечить. Спасибо, что только глаз потеряли, а не жизнь. (Фото 5)
P.s. До этой ситуации, приводили на осмотр к ним второго нашего кота, где в процессе стрижки когтей ему обрезали ноготь вместе с капилляром.
В заключении хочу отметить, что у врачей нет ни соответствующего оборудования для выявления проблем, ни желания помочь и направить туда, где реально можно выявить причину и назначить соответствующее лечение. Им проще сказать, что все хорошо и не отпускать в другую клинику, пока ваш питомец не потеряет здоровье.
Мы с мужем можем перечислить ещё массу негативных моментов, которые происходят в этой клинике, но по сравнению с тем, что произошло, это уже мелочи.
Так что подумайте дважды, прежде чем приводить сюда своих питомцев, я бы даже грумингом не доверила им заниматься.