Ветеринарные клиники в переулке Радиозаводской
Рядом с переулком Радиозаводской находится 3 ветеринарной клиники. См. также страницу поиска клиник по Коминтерновскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Эксперт
на ул. Маршала Жукова
|
Коминтерновский | 10 отзывов | Терапевт~660 р. | Хирург~1100 р. | |||
|
ДокторВЕТ
на Генерала Лизюкова
|
Коминтерновский | 4 отзыва | Терапевтот ~310 р. | Хирургот ~390 р. | |||
|
Добрый кот
на Владимира Невского
|
Коминтерновский | 1 отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, Радиозаводской переулок
Всем доброго дня! Обратилась в клинику за помощью в лечении собачки, у нее было воспаленная шишка на коже которая придавала дискомфорт животному. При первом осмотре был поставлен диагноз подкожное воспаление хотя никаких анализов у собаки не брали и лечение было назначено поверхностно без обследования
В итоге это оказалось онкологическое заболевание
Врач поставила диагноз без обследования, поверхностно отнеслась к симптомам
Аферисты. Первый раз обратилась в клинику пол года назад. Делали мазок на определение срока вязки. По телефону озвучили одну сумму, сделали мазок, назвали сроки вязки, но оплату взяли почти в два раза больше чем было заявлено. Подумала, что включили в стоимость мазка прием. Вчера обратились за той же услугой, сразу уточнила стоимость , будет ли в стоимость мазка включен прием, ответили нет. По приезду в клинику мне сообщили, что в прошлый раз у них числится, что у собаки помимо мазка брали кровь, хотя по факту делали только мазок. Начали предлагать сдать кровь за 2200, иначе желаемый результат я не получу. От анализа крови отказалась, мазок сдали, спустя 5 часов прислали результат: у суки течка.......неужели......это я и без мазка знала. Стоял конкретный вопрос, если бы сразу сказали. что они не в состоянии сделать анализ, мы бы в другую клинику обратились. То есть пошли на принцип, нет анализа крови, нет данных мазка. Бессовестные, дважды обманули на деньги. Причем такие же мазки сдавали неоднократно в других клиниках, но такого не было нигде.... В эту клинику мы больше не ногой....
Не обрашайтесь в эту клинику! В клинике работают хамские и равнодушные врачи (Смолякова) вместе с главврачом. Из-за их халатного отношения погиб мой кот. Три дня после их процедур он мучительно умирал. Привезли с задержкой мочи. А на нем стали ставить эксперименты. Не взяли никаких анализов, не предложили стационар. Во время операции выяснилось, что нет нужного катетера, поэтому вшить не могут, наплели с три короба, выписали схему лечения на дом(500 рублей за бумажку), вписали неоказанные услуги в счет и отпустили. Потом по телефону я врачу говорила, что коту плохо, кровь капает, врач говорила «это хорошо». Когда я кинулась в другую клинику, к сожалению, было уже поздно. Кот умер от почечной недостаточности, которую в этой позорной клинике даже никто не подумал проверить. А когда пришли рассказать главврачу об отношении ее врачей к лечению, она смеялась мне, похоронившей накануне кота, в лицо и заявила что мы все придумываем. Теперь никак не могу успокоиться от мысли, что собственными руками отвезла кота к таким коновалам и доверила его им...

Хочу поблагодарить Ждамарову Татьяну Юрьевну за ее профессионализм по выполнению операции по стерилизации моей собачки Яны, породы той терьер и удалению двух зубов одновременно.Операция состоялась 28.09.2023. Собачка прекрасно себя чувствует.Шов саморассасывающий ,не виден. Она активна , бегает прыгает и радуется жизни. Прошел ровно год.С уважением Богатырева Ольга Павловна.