Ветеринарные клиники в переулке Рамонский
Рядом с переулком Рамонский находится 5 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Коминтерновскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Vetсовет
на 45-й Стрелковой Дивизии
|
Коминтерновский | 1 отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Догвилл
на 9 Января
|
Коминтерновский | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
GoldenVet
на 9 Января
|
Коминтерновский | 3 отзыва | Терапевт~430 р. | Хирургот ~600 р. | |||
|
Планета животных
на 9 Января
|
Коминтерновский | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Солнечный пес
на 9 Января
|
Коминтерновский | добавить отзыв | Терапевтесть услуга | Хирургесть услуга |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, Рамонский переулок
Сегодня умерла моя собака. Это шок для нас всех. Операция длилась несколько часов. Собака не прожила и суток. Собаке был год с небольшим, пришли в ветклинику весёлые, нагулявшиеся, с игрушкой в зубах. Мы делали операцию на кишечнике(киста) , доктор заверил нас, что операция достаточно сложная, но он делал подобные операции ранее. После операции сказал, что она прошла успешно. Собака умерла. Из всех консультаций, что мы получили, было: греть после наркоза, через 8-12 часов покормить кефиром... На очередной прием были записаны на следующий день вечером. Не дожили, умерли днём. Открылась рвота кровью, начались судороги, позвонил врачу, что привезу собаку, не успел. Врач по телефону сказал, что соболезнует. Я не могу судить, прямо, косвенно или не виноват врач в смерти члена моей семьи. Не буду делать экспертиз и вскрытий. Я просто хочу, что-бы вы задумались о последствиях обращений к непроверенным ветеринарам. Я не говорю о материальной стороне вопроса, она здесь не уместна, у меня сегодня умер член семьи.
Уважаемый Пархомов Д.А это вообще что за описание?Где Вас этому учили?С вашим описанием нас не взяли на операцию,из-за вашей полнейшей некомпитенции нам пришлось обращаться за услугой повторно в другую клинику,глядя на результаты исследований нет ни одного совпадения с тем какое заключение Вы выдали,это вообще как????

История длинная, но прошу ознакомиться всех, кому дорого здоровье своего питомца.
02.07.2025 мы обратились к Екатерине Юрьевне с подозрением на отодектоз (ушной клещ). Диагноз был поставлен правильно. Врач прописала препараты «Селафорт» (троекратно) и «Кандибиотик». Изначально «Кандибиотик» прописали верно: курс на 10 дней. Однако после повторных визитов для чистки ушей врач снова и снова прописывала этот же препарат. В итоге мы капали его более 20 дней подряд, что в несколько раз превышает максимально допустимый срок применения этого антибиотика (7-10 дней), как нам позже разъяснили в другой клинике.
На протяжении всего лечения Екатерина Юрьевна ни разу не порекомендовала и не назначила использование защитного воротника. Без него кошка имела постоянный доступ к обработанным ушам и могла слизывать препарат, что усугубляло токсическое воздействие на организм и прямо способствовало последующему отравлению.
Также во время одной из чисток у кошки из уха пошла кровь, что говорит о неосторожности процедуры.
Вечером 26.07.2025, после начала третьего курса «Кандибиотика», у кошки началась сильнейшая интоксикация: частая рвота, полный отказ от еды и воды, сильная вялость. Ночью я написала Екатерине Юрьевне о критическом состоянии питомца. Утром 27.07 я получила ответ, что у нас есть 30 минут, чтобы приехать на осмотр, потом ее в клинике не будет, либо нужно ждать до вечера следующего дня.
Мы немедленно повезли кошку в другую клинику, где ей были назначены детоксикационные капельницы. Кошка провела весь день в стационаре. Лечение обошлось нам в 5000 рублей. Врач второй клиники прямо указал, что причина отравления — критическое превышение сроков применения препарата «Кандибиотик», что является грубой врачебной ошибкой. Отсутствие воротника, позволившее кошке слизывать препарат, также было отмечено как фактор, способствовавший интоксикации.
В первые 10 дней курса "Кандибиотика" кошка могла вылизываться и никаких осложнений не было, но плохо ей стало именно после начала третьего курса препарата спустя более 20 дней, так как организм просто не выдерживал такого количества антибиотика.
Когда мы обратились к Екатерине Юрьевне за разъяснениями, она сначала категорически отрицала, что назначала препарат на такой срок. После того как я предоставила скриншоты переписки, где она лично в ответ на мой вопрос писала «да, продолжайте», она сменила тактику и начала перекладывать всю ответственность на нас, заявив, что только мы в ответе за то, что произошло. В качестве «доказательства» нашей «некомпетентности» она использовала мою случайную оговорку в названии препарата при личном разговоре, хотя по переписке четко видно, что мы использовали именно назначенный ею «Кандибиотик».
Никаких официальных назначений, договоров на оказание услуг или кассовых чеков клиника не предоставляет. Назначение врача - просто бумажка или на словах. Оплата принимается только наличными или переводом на карту Екатерины Юрьевны, что явно свидетельствует об уклонении от уплаты налогов :)
Хотела бы так же выделить пункт для отзывов на клинику Екатерины. Прочитав их подробно, я была в шоке как от негативных, так и от позитивных.
В негативных отзывах часто встречаются плачевные ситуации после стерилизации/кастрации из-за того, что питомец не выдержал наркоза. В отзывах пишут о том, что Екатерина не проводит анализы и УЗИ сердца перед операцией.
Это действительно так, потому что на нашем первом приеме я спрашивала про стерилизацию: какие анализы нужно сдать перед операцией, на что получила ответ о том, что кошка молодая, поэтому обследований не нужно. Думаю тут даже объяснять не нужно, что это крайне непрофессиональное поведение, даже у молодой кошки могут быть проблемы с сердцем, но Екатерина предпочитает рисковать здоровьем и жизнью ваших питомцев.
Я поражена халатности и безответственности Екатерины, особенно тронул отзыв про эвтаназию кошки с терминальной стадией рака, это просто ужас. Создаётся впечатление, что Екатерина совсем не любит животных и относится к ним как к игрушкам.
Также в ответах Екатерины на негативные отзывы в Яндексе вы можете встретить обвинения людей со стороны Екатерины в том, что их отзывы поддельные и угрозы законами о клевете.
Екатерина, обвиняя людей в поддельности отзывов не забывайте о том, как сами же подделали положительные)
По многим положительным отзывам видно, что они ненастоящие: один и тот же шаблон, некоторые отзывы прям в один день настрочены сразу несколько штук и все про операции.
После моей претензии 27.07.2025, где я упомянула в личном диалоге, что Екатерина доводит питомцев до гибели из-за отсутствия анализов, внезапно через пару дней (30 и 31 число) появились два положительных отзыва и оба о стерилизации. Один из них вообще об операции, сделанной год назад. Полистайте, почитайте, если их не удалят, это очень интересно)
Особенно меня поразил отзыв Сергея Каткова в Яндексе, про то, что Екатерина кудесница вам кофе принесет и пахнет в клинике французскими духами.
И если вы зайдете на клинику ветсовет в yell, то увидите этого же Сергея Каткова в специалистах)
Попова Екатерина Юрьевна - безответственный, лишенный какой-либо эмпатии врач, который не следует ветеринарным стандартам, грубо нарушает сроки применения лекарств, относится к лечению питомцев халатно. Ну и нельзя не упомянуть момент про ее опоздания и несоблюдение графика работы.
Часть денег (2500 руб.) нам удалось вернуть лишь после настойчивых требований, но это не компенсирует перенесенный питомцем стресс и риск для ее жизни.
Настоятельно не рекомендую обращаться в данную клинику и к данному врачу. Вы рискуете жизнью своего животного и своими нервами.
В случае осложнений лечения вам скажут, что виноваты вы и ваш питомец.
Если найдете меня в соц сетях, могу предоставить все пруфы, цель этого отзыва - поберечь нервы других хозяев и здоровье их питомцев. На аватарке я с красными волосами.
P.S.: С кошкой сейчас все хорошо благодаря врачам другой клиники. Отодектоз был вылечен еще до отравления, что подтвердили сторонние ветеринары, хотя Екатерина Юрьевна на тот момент планировала дальнейшие, уже ненужные, приемы.
В свое оправдание, Екатерина, можете говорить все, что угодно, у меня есть все доказательства.