Все Ветеринарные Клиники
Воронежа

Ветеринарные клиники на улице Рылеева

Рядом с улицей Рылеева находится 3 ветеринарной клиники. См. также страницу поиска клиник по Центральному району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Республиканской 74а
Коминтерновский4 отзываТерапевтот 600 р.Хирургот 600 р.
4.5
на 45-й Стрелковой Дивизии
Коминтерновский3 отзываТерапевт~620 р.Хирургот ~900 р.
3.5
на Ломоносова
Центральный5 отзывовТерапевтесть услугаХирургесть услуга
3.0

Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Рылеева

Lisa Alisa
Lisa Alisa о клинике Мадагаскар 2026-04-11 15:02:41Республиканская 74

Здравствуйте!
Благодарим за эффективное и скорое лечение нашего питомца!
Алексей Сергеевич и Алексей Игоревич, огромное Вам человеческое спасибо, Вы- настоящие врачи-профессионалы!

Обратились в Мадагаскар по настоятельной рекомендации от двух (незнакомых между собой) заводчиков.
Очень жалею, что не сделала этого в январе, т к лечили нас в другой клинике (вплоть до конца марта) не совсем правильно. Мы начали понимать, что теряем время, а назначенные препараты да и само лечение не приносит никаких плодов, а коту -то луче, то хуже.
Кота смотрели 2 узиста в разных клиниках и только Алексей Сергеевич сразу увидел в чем дело.

В клинике Мадагаскар - сразу и все четко по делу:
сделали узи, проанализировали прошлые анализы, взяли новые и необходимые, назначили лечение.
Всё с чеками, все рекомендации в распечатанном виде. Доступно, понятно, аргументированно, «без лишней воды» и назначений.

Резюмирую, 1.04 обратились в клинику, а 11.04 наш любимый кот, пройдя назначенное лечение, обследование и стационар идет на поправку!
Благодарим и рекомендуем!

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Людмила Кузнецова
    Людмила Кузнецова о клинике ВетМастер 2019-07-11 17:58:36Ломоносова 2А

    Большое спасибо всему коллективу клиники на нашего котика Тимошу. Быстро поставили диагноз, назначили правильное лечение и спасли нашего любимца,хотя случай был очень сложный (почечная недостаточность).Особенно хотелось поблагодарить Пономареву Светлану Анатольевну и Машеньку.Спасибо вам большое за доброту и отзывчивость. Всем будем рекомендовать только вашу клинику!

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Татьяна
      Татьяна о клинике Фаворит 2019-03-11 19:57:1545-й Стрелковой Дивизии 48

      Огромное спасибо Доктору с большой буквы Ольге Владимировне! Врач от бога, работа ради наших любимых питомцев, а не ради наживы! Всё быстро, по доброму, внимательно и не дорого! Бабушка-кошка идёт на поправку!!Обращайтесь только сюда!!! Бесконечное спасибо Вам!

      Специалисты:
        Светлана
        Светлана о клинике Мадагаскар 2023-05-22 19:19:41Республиканская 74
        подозрение на заказной

        Цель данной клиники заработать.
        В течение 2х лет даже диагноз не смогли определить собаке. Сделали две операции животному по удалению молочных пакетов, у которого рак печени с метастазами…. Назначали всевозможные анализы, не один раз делали узи брюшной полости … а так и не определили такое страшное заболевание.
        Помимо этого, врач онколог проводя первую операцию оставил молочный пакет, вследствие чего там спустя две(!) недели после операции и трех химиотерапий вновь стала расти опухоль молочной железы. Вторая операция обошлась дороже чем первая.
        На все лечение с анализами и обследованием ушло более 60000. Первая операция обошлась около 20000 рублей, вторая операция и так называемое лечение более 40000 рублей… каждый день я звонила и приходила в клинику с жалобами на ухудшение состояния собаки, а мне советовали заняться ее зубами… назначали дорогостоящее лечение, которое только ухудшило состояние собаки, поскольку стимулировало работу печени…
        спустя три недели после второй операции по удалению молочных пакетов собака умерла от рака печени.
        Где ваш профессионализм, Алексей Сергеевич? Вы же онколог… Как можно было не определить такое страшное заболевание?
        Измучали бедное животное, вместо того, чтобы поддержать и улучшить качество оставшихся дней.

        В данной клинике даже делать прививку животному не рекомендую.

        Кличка моей собаки Ириска.

        Мария Ломовских
        Мария Ломовских о клинике ВетМастер 2018-12-08 22:14:38Ломоносова 2А

        ВЕТКЛИНИКА В КОТОРОЙ НАГЛО ВРУТ И !!!!УБИВАЮТ!!! РАДИ ДЕНЕГ!
        Сегодня мама поехала в клинику ВЕТМАСТЕР на Ломоносова 2А
        Для того, чтобы сделать УЗИ беременной собаке. Врачи клиники ЗАВЕРИЛИ, что щенки крупные и собака не родит сама и НАСТОЯЛИ НА СРОЧНОМ проведении кесарева ИМЕННО СЕГОДНЯ , хотя до родов оставалось еще 3 дня! Сказали, что если не сделать это сегодня, то цитирую " у собаки разорвется матка и вы потеряете и собака и щенков". Естественно моя мама поверила врачу и была проведена операция , в результате которого выяснилось, что врачи НАМЕРЕННО ОБМАНУЛИ С УЗИ , ведь щенки оказались по размеру ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ! !!!!!ПОГИБЛИ ЩЕНКИ ,т.к. оказалось , что делать такую операцию раньше срока КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ , т.к. у щенков даже нет инстинкта к питанию и вообще ничего нет! ОНИ ОБРЕЧЕНЫ НА СМЕРТЬ! ПЕРСОНАЛ НАВРАЛ даже с кол-вом мертвых щенков! Назвали на одного меньше!
        Персонал ПЛЕВАТЬ хотел на здоровье ваших животных! Их интересуют исключительно ДЕНЬГИ и ЖАЖДА НАЖИВЫ!

        После того как мои родители отказались платить за ТРУПЫ , ИСКАЛЕЧЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ СОБАКИ И НАМЕРЕННЫЙ ОБМАН ВРАЧЕЙ! ВРАЧ ВМЕСТО ИЗВИНЕНИЙ ПЫТАЛСЯ УСТРОИТЬ ДРАКУ С МОИМИ РОДИТЕЛЯМИ!!! ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше