Все Ветеринарные Клиники
Воронежа

Ветеринарные клиники на улице Танкиста Серебрякова

Рядом с улицей Танкиста Серебрякова находится 4 ветеринарной клиники. См. также страницу поиска клиник по Центральному району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Республиканской 74а
Коминтерновский4 отзываТерапевтот 600 р.Хирургот 600 р.
4.5
на 45-й Стрелковой Дивизии
Коминтерновский3 отзываТерапевт~620 р.Хирургот ~900 р.
3.5
на Ипподромной
Коминтерновский10 отзывовТерапевт~730 р.Хирургот ~730 р.
4.0
в ЖМ Олимпийский
Центральный3 отзываТерапевт~570 р.Хирургот ~770 р.
3.0

Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Танкиста Серебрякова

Lisa Alisa
Lisa Alisa о клинике Мадагаскар 2026-04-11 15:02:41Республиканская 74

Здравствуйте!
Благодарим за эффективное и скорое лечение нашего питомца!
Алексей Сергеевич и Алексей Игоревич, огромное Вам человеческое спасибо, Вы- настоящие врачи-профессионалы!

Обратились в Мадагаскар по настоятельной рекомендации от двух (незнакомых между собой) заводчиков.
Очень жалею, что не сделала этого в январе, т к лечили нас в другой клинике (вплоть до конца марта) не совсем правильно. Мы начали понимать, что теряем время, а назначенные препараты да и само лечение не приносит никаких плодов, а коту -то луче, то хуже.
Кота смотрели 2 узиста в разных клиниках и только Алексей Сергеевич сразу увидел в чем дело.

В клинике Мадагаскар - сразу и все четко по делу:
сделали узи, проанализировали прошлые анализы, взяли новые и необходимые, назначили лечение.
Всё с чеками, все рекомендации в распечатанном виде. Доступно, понятно, аргументированно, «без лишней воды» и назначений.

Резюмирую, 1.04 обратились в клинику, а 11.04 наш любимый кот, пройдя назначенное лечение, обследование и стационар идет на поправку!
Благодарим и рекомендуем!

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Игорь Алексеевич
    Игорь Алексеевич о клинике Вита 2025-04-17 20:16:37Ипподромная 24

    Врачи в этой клинике не компетентны,не рекомендую обращаться если хотите вылечить своего питомца .

    Специалисты:
      Кристина Климовская
      Кристина Климовская о клинике Мир животных 2021-03-16 19:39:53Олимпийский 10

      Я даже не удивлена вашему ответу, проанализировав с каким безразличием вы отвечаете на все отрицательные отзывы!



      Естественно, животное будет проявлять агрессию, если его резко класть на стол и держать 6ю руками.
      У кошки был вырван коготь с мясом и вся эта кровая масса висела и текла кровь, вот именно с этой проблемой я обратилась в вашу клинику.



      Вы говорите, что мой питомец агрессивный!!!

      Животное НЕ агрессивное, а НАПУГАННОЕ. Я вашему ветеринару, сначала начала описывать проблему, которую я наблюдаю с её рождения, НО он не дослушал и сразу приступил к действиям!
      И когда ветеринар прибегал к помощи ассистентов мне это не озвучивали, все происходило резко и жестко.

      И если вы будете внимательны, то я пишу о том, что у кошки есть проблемы с когтями и я приехала к вам, чтобы вы решили это, дали какие-либо рекомендации, а не сделали хуже!!!!! И подстригать я их не просила, (я сказала, что она не даёт их подстричь, но это никак не значит, что я прошу их подстригать сейчас) не успела я озвучить проблемы, как ваш «специалист» приступил к действиям!!!!
      Проконсультировалась с другими ветеринарами, они мне сказали, что нельзя обрезать когти животным по нервным окончаниям! Вы же себе ногти не подстригаете под мясо!
      И почему же вы упустили момент о том, что когти животного не были обработаны и ветеринар не дал животному кровоостанавливающие средство, после того, как обрезал коготь под мясо?!?? И чтобы скрыть свой косяк, сразу же обмотал бинтом со словами: « а зачем обрабатывать, если у неё лапы грязные?»


      Грязные руки у Вас, раз вы калечите животных, почитав отзывы о вашей клинике и врачах, с помощью ваших «чистых» рук и «профессионального” лечения были убиты другие животные!

      Специалисты:
        Татьяна
        Татьяна о клинике Фаворит 2019-03-11 19:57:1545-й Стрелковой Дивизии 48

        Огромное спасибо Доктору с большой буквы Ольге Владимировне! Врач от бога, работа ради наших любимых питомцев, а не ради наживы! Всё быстро, по доброму, внимательно и не дорого! Бабушка-кошка идёт на поправку!!Обращайтесь только сюда!!! Бесконечное спасибо Вам!

        Специалисты:
          Светлана
          Светлана о клинике Мадагаскар 2023-05-22 19:19:41Республиканская 74
          подозрение на заказной

          Цель данной клиники заработать.
          В течение 2х лет даже диагноз не смогли определить собаке. Сделали две операции животному по удалению молочных пакетов, у которого рак печени с метастазами…. Назначали всевозможные анализы, не один раз делали узи брюшной полости … а так и не определили такое страшное заболевание.
          Помимо этого, врач онколог проводя первую операцию оставил молочный пакет, вследствие чего там спустя две(!) недели после операции и трех химиотерапий вновь стала расти опухоль молочной железы. Вторая операция обошлась дороже чем первая.
          На все лечение с анализами и обследованием ушло более 60000. Первая операция обошлась около 20000 рублей, вторая операция и так называемое лечение более 40000 рублей… каждый день я звонила и приходила в клинику с жалобами на ухудшение состояния собаки, а мне советовали заняться ее зубами… назначали дорогостоящее лечение, которое только ухудшило состояние собаки, поскольку стимулировало работу печени…
          спустя три недели после второй операции по удалению молочных пакетов собака умерла от рака печени.
          Где ваш профессионализм, Алексей Сергеевич? Вы же онколог… Как можно было не определить такое страшное заболевание?
          Измучали бедное животное, вместо того, чтобы поддержать и улучшить качество оставшихся дней.

          В данной клинике даже делать прививку животному не рекомендую.

          Кличка моей собаки Ириска.

          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше