Все Ветеринарные Клиники
Воронежа

Ветеринарные клиники в переулке Снежный

Рядом с переулком Снежный находится 7 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Коминтерновскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Московском
Коминтерновский20 отзывовТерапевтот 1000 р.Хирургот 1000 р.
5.0
на Ипподромной
Коминтерновский10 отзывовТерапевт~730 р.Хирургот ~730 р.
4.0
на проспекте Труда
Коминтерновский6 отзывовТерапевт~640 р.Хирург~1500 р.
3.5
на Московском
Коминтерновскийдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
на Московском
Коминтерновскийдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
на Кропоткина
Ленинский3 отзываТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
Коминтерновскийдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0

Отзывы о ветеринарных клиниках, Снежный переулок

Игорь Алексеевич
Игорь Алексеевич о клинике Вита 2025-04-17 20:16:37Ипподромная 24

Врачи в этой клинике не компетентны,не рекомендую обращаться если хотите вылечить своего питомца .

Специалисты:
    Акулова Юлия
    Акулова Юлия о клинике Лимпопо 2024-08-12 10:56:36Кропоткина 10А

    Спасибо, Алану Шамильевичу, что помогли нашему животному умереть. Ведь именно такую фразу сказал врач: «Ваша шиншилла хочет умереть». Как вообще такое можно сказать? Специалист не думает ни о здоровье животного, ни о Вашем ментальном состоянии.

    Приехали в клинику, так как шиншилла стала тяжело дышать (после ухудшения самочувствия прошло несколько часов, в течение суток при правильном диагнозе и лечении животное можно было спасти). Шиншилле сделали 2 укола, посадили в кислородную камеру, сказали приходить через пол часа. За это время, без нашего присутствия, сделали рентген, на котором по мнению Алана Шамильевича было немного увеличено сердце, также «врач» добавил, что на снимке не очень понятно, есть ли еще какие-то отклонения, снимок не очень четкий. Никакие анализы взяты не были!

    Перед уходом Алан Шамильевич сказал: "Я сделал всё, чтобы шиншилла пережила ночь". Сложилось впечатление, что оказание услуги было направлено строго на это, но не на выявление проблемы и решение ее.

    Далее нам выписали кучу лекарств, которые по случайности в большей степени оказались в их же вет.аптеке. За прием и лекарства отдали 6900 (+около 6 тысяч заплатили в обычной аптеке за лекарства и ингалятор). Консультация «врача» стоила 3500 рублей, цены московские, качество услуг - судите сами по тексту далее.

    Заключение, рентген и чек не выдали, на что мы даже не обратили внимание, так как были слишком обеспокоены здоровьем животного. Дали только назначение без печати и подписи и отправили лечиться домой. Сказали писать по состоянию, что мы и сделали.

    Утром мы написали врачу - отвечал односложно, никакой заинтересованности в лечении животного не было. Вечером состояние ухудшилось, решили проконсультироваться в другой клинике. Пришлось запрашивать рентген и уточнять название лекарств, (что сделали неравнодушные сотрудники другой клиники - ведь нашу просьбу прислать рентген ветеринар проигнорировал, хотя был в сети), которые были использованы в ходе первичного осмотра, так как (повторюсь) никаких документов нам не выдали. Сложилось впечатление, что данная ситация не впервые, так как представитель этой клиники не брал у нас контакты Алана Шамильевича, а связались сразу самостоятельно.

    По этому же снимку другой врач сразу увидел, что у шиншиллы был отек легких и проблемы с другими органами, но время было упущено.

    После консультации с другим специалистом, выяснилось, что назначенные процедуры не могли быть поставлены без анализов, которые Алан Шамильевич НЕ проводил. При изучении специалист пришел к выводу, что как минимум некоторые процедуры были строго противопоказаны, к чему мог бы прийти Алан Шамильевич самостоятельно при детальном разборе ситуации.

    Итог: из-за потраченного времени зря, а именно обращения к Алану Шамильевичу - через сутки после первичной консультации, наша малышка умерла.

    Надеюсь, после прочтения данного отзыва у Вас будет четкое понимание, что Алан Шамильевич, как минимум, профнепригоден в качестве ратолога, а по нашему личному мнению обращаться за лечением в данную клинику критически опасно для здоровья вашего питомца.

    Специалисты:
      Кириченко Ирина
      Кириченко Ирина о клинике ЕвроВет 2022-01-24 07:15:42Московский 110А

      Благодарна доктору Знудову М.Ю. , проффесионал своего дела и чуткий доктор.Мне пришлось обратиться в клинику Евровет по поводу найденыша, котенок с больными глазами. Благодаря правельному подбору лечения , мы быстро поправились. И теперь у нас живет самая красивая и умная кошечка. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

      Специалисты:
      Елена
      Елена о клинике Здоровье Животных 2020-05-14 12:22:40Труда 28

      Клиника "здоровье животных" на пр Труда находится рядом с домом, поэтому, естественно, я со своими питомцами обращалась туда, но вчера (ночь с 13 на 14 мая 20г) обратилась в клинику с рожающей собакой у которой плод застрял идя хвостом вперёд, к сожалению (или к счастью) не знаю имя дежурившей девушки (недо) врача - вышла минут через 10-15, еле передвигая ногами, с недовольным лицом, все делала медленно, выражая всем своим видом недовольство, что её разбудили, хотя клиника принимает круглосуточно! Сделала УЗИ, ничего толком не сказала, не предпринял никаких абсолютно действий, единственно позвонила в другие филиалы, где сказали что нас не примут! Потеряли драгоценное время, поехали в другую клинику (не буду писать название, чтоб потом не писали, что это реклама и тд) где врачи совершили просто чудо! Действовали слаженно и оперативно!
      Клиника "Здоровье животных" просто шарага, где вам может сделают УЗИ (но это не точно), вакцинируют, полечат паразитов, но с серьёзными случаями туда не стоит обращаться, если не хотите чтобы угробили вашего питомца! Равнодушие и отсутствие квалификации врачей - это диагноз этой клиники! Больше туда ни ногой!!!

      Специалисты:
        Ответ от клиники:

        Елена, нам жаль того, что произошло в нашей клинике.

        Мы обязательно проведем работу с врачом, которая вас принимала, по вопросу оперативного выхода в ночное время.

        Тем не менее, Ваш случай был сложный и , к сожалению, врачи на тех 2-х филиалах, которые могли Вам оказать экстренную помощь, были заняты такими же экстренными случаями.

        Еще раз примите наши извинения.

        С уважением,руководитель клиентской службы Кузнецова Наталья.

        Ответ от администрации:

        Игорь Алексеевич
        Игорь Алексеевич о клинике Вита 2025-04-17 10:57:05Ипподромная 24

        Врачи на УЗИ не увидели причину плохого состояния собаки ,вкололи антибиотик ,хотя температуры у собаки не было ,собаке стало ещё хуже, отправили к эндокринологу ,там сделали УЗИ и выявили проблему с надпочечниками ,сразу собаке поставили капельницу ,так что клиника не соответствует отзывам где даже кровь у собаки не могут взять профессионально поискололи всю .Крайне не рекомендую.

        Специалисты:
          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше