Все Ветеринарные Клиники
Воронежа

Ветеринарные клиники на улице Солнечная

Рядом с улицей Солнечная находится 9 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Коминтерновскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на 60-й Армии
Коминтерновский14 отзывовТерапевт~640 р.Хирург~1500 р.
3.5
Советский1 отзывТерапевтесть услугаХирургесть услуга
3.0
на ул. Маршала Жукова
Коминтерновский10 отзывовТерапевт~660 р.Хирург~1100 р.
4.0
на Владимира Невского
Коминтерновский1 отзывТерапевт~620 р.Хирургот ~710 р.
3.5
на Московском
Коминтерновскийдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
на Генерала Лизюкова
Коминтерновский4 отзываТерапевтот ~310 р.Хирургот ~390 р.
3.5
на Владимира Невского
Коминтерновский2 отзываТерапевтот ~480 до ~1200 р.Хирургот ~1200 р.
4.5
на Владимира Невского
Коминтерновский1 отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
на 9 Января
Коминтерновскийдобавить отзывТерапевтесть услугаХирургесть услуга
3.0

Отзывы о ветеринарных клиниках, Солнечная улица

Виктория Воробьева
Виктория Воробьева о клинике Здоровье Животных 2025-05-24 11:37:3560 Армии 29А

Просто безобразная клиника,цены не то что выше среднего,они космические,персонал настроен на выкачку денег,а не на личение питомца,три дня лечили то от одного,то от другого,отдали больше 30 тысяч,лучше не стало,предложили стационар от 10тысяч ,спрашивается для чего,чтоб окончательно угробить?Да ладно бы деньги,так диагноз верный поставить и лечение правильное назначить не могут.НЕ СОВЕТУЮ!!!

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Светлана Демиденкова
    Светлана Демиденкова о клинике Ника 2024-12-31 14:14:36Владимира Невского 31Б

    Замечательная клиника! Какое счастье, что вы рядом! Профессионально, внимательно, грамотно и бюджетно! Огромное вам спасибо за ваш нелёгкий труд и любовь к нашим питомца!

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Ольга Павловна Богатырева
      Ольга Павловна Богатырева о клинике ДокторВЕТ 2024-09-01 17:57:02Лизюкова 26А

      Хочу поблагодарить Ждамарову Татьяну Юрьевну за ее профессионализм по выполнению операции по стерилизации моей собачки Яны, породы той терьер и удалению двух зубов одновременно.Операция состоялась 28.09.2023. Собачка прекрасно себя чувствует.Шов саморассасывающий ,не виден. Она активна , бегает прыгает и радуется жизни. Прошел ровно год.С уважением Богатырева Ольга Павловна.

      Семен
      Семен о клинике Добрый кот 2024-08-11 21:34:50Владимира Невского 19

      Всем доброго дня! Обратилась в клинику за помощью в лечении собачки, у нее было воспаленная шишка на коже которая придавала дискомфорт животному. При первом осмотре был поставлен диагноз подкожное воспаление хотя никаких анализов у собаки не брали и лечение было назначено поверхностно без обследования
      В итоге это оказалось онкологическое заболевание
      Врач поставила диагноз без обследования, поверхностно отнеслась к симптомам

      Специалисты:
        Юлия
        Юлия о клинике Эксперт 2023-10-14 23:15:51Маршала Жукова 3

        Аферисты. Первый раз обратилась в клинику пол года назад. Делали мазок на определение срока вязки. По телефону озвучили одну сумму, сделали мазок, назвали сроки вязки, но оплату взяли почти в два раза больше чем было заявлено. Подумала, что включили в стоимость мазка прием. Вчера обратились за той же услугой, сразу уточнила стоимость , будет ли в стоимость мазка включен прием, ответили нет. По приезду в клинику мне сообщили, что в прошлый раз у них числится, что у собаки помимо мазка брали кровь, хотя по факту делали только мазок. Начали предлагать сдать кровь за 2200, иначе желаемый результат я не получу. От анализа крови отказалась, мазок сдали, спустя 5 часов прислали результат: у суки течка.......неужели......это я и без мазка знала. Стоял конкретный вопрос, если бы сразу сказали. что они не в состоянии сделать анализ, мы бы в другую клинику обратились. То есть пошли на принцип, нет анализа крови, нет данных мазка. Бессовестные, дважды обманули на деньги. Причем такие же мазки сдавали неоднократно в других клиниках, но такого не было нигде.... В эту клинику мы больше не ногой....

        Специалисты:
          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше