Все Ветеринарные Клиники
Воронежа

Ветеринарные клиники в переулке Солнечный

Рядом с переулком Солнечный находится 3 ветеринарной клиники. См. также страницу поиска клиник по Коминтерновскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на 60-й Армии
Коминтерновский14 отзывовТерапевт~640 р.Хирург~1500 р.
3.5
на ул. Маршала Жукова
Коминтерновский10 отзывовТерапевт~660 р.Хирург~1100 р.
4.0
на Генерала Лизюкова
Коминтерновский4 отзываТерапевтот ~310 р.Хирургот ~390 р.
3.5

Отзывы о ветеринарных клиниках, Солнечный переулок

Виктория Воробьева
Виктория Воробьева о клинике Здоровье Животных 2025-05-24 11:37:3560 Армии 29А

Просто безобразная клиника,цены не то что выше среднего,они космические,персонал настроен на выкачку денег,а не на личение питомца,три дня лечили то от одного,то от другого,отдали больше 30 тысяч,лучше не стало,предложили стационар от 10тысяч ,спрашивается для чего,чтоб окончательно угробить?Да ладно бы деньги,так диагноз верный поставить и лечение правильное назначить не могут.НЕ СОВЕТУЮ!!!

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Ольга Павловна Богатырева
    Ольга Павловна Богатырева о клинике ДокторВЕТ 2024-09-01 17:57:02Лизюкова 26А

    Хочу поблагодарить Ждамарову Татьяну Юрьевну за ее профессионализм по выполнению операции по стерилизации моей собачки Яны, породы той терьер и удалению двух зубов одновременно.Операция состоялась 28.09.2023. Собачка прекрасно себя чувствует.Шов саморассасывающий ,не виден. Она активна , бегает прыгает и радуется жизни. Прошел ровно год.С уважением Богатырева Ольга Павловна.

    Юлия
    Юлия о клинике Эксперт 2023-10-14 23:15:51Маршала Жукова 3

    Аферисты. Первый раз обратилась в клинику пол года назад. Делали мазок на определение срока вязки. По телефону озвучили одну сумму, сделали мазок, назвали сроки вязки, но оплату взяли почти в два раза больше чем было заявлено. Подумала, что включили в стоимость мазка прием. Вчера обратились за той же услугой, сразу уточнила стоимость , будет ли в стоимость мазка включен прием, ответили нет. По приезду в клинику мне сообщили, что в прошлый раз у них числится, что у собаки помимо мазка брали кровь, хотя по факту делали только мазок. Начали предлагать сдать кровь за 2200, иначе желаемый результат я не получу. От анализа крови отказалась, мазок сдали, спустя 5 часов прислали результат: у суки течка.......неужели......это я и без мазка знала. Стоял конкретный вопрос, если бы сразу сказали. что они не в состоянии сделать анализ, мы бы в другую клинику обратились. То есть пошли на принцип, нет анализа крови, нет данных мазка. Бессовестные, дважды обманули на деньги. Причем такие же мазки сдавали неоднократно в других клиниках, но такого не было нигде.... В эту клинику мы больше не ногой....

    Специалисты:
      Ирина
      Ирина о клинике Здоровье Животных 2021-06-11 17:48:5360 Армии 29А
      подозрение на заказнойповторяющийся IP

      Были на приеме у Караваевой Эльвиры (отчество не запомнила), не успели обработать собаку от клеща. Пришлось удалять после прогулки во дворе. Я - то думала, что только в лесу они! Хорошо все рассказали, посоветовали обработку, теперь проводим обработки как надо, планируем записаться на стерилизацию, довеим только этому врачу нашу любимую девочку!

      Специалисты:
        Ответ от клиники:

        Добрый день, Ирина! Мы любим наших пациентов и заботимся об их здоровье! Ваши слова - лучшая награда за добрый труд врача и искреннее отношение к тем, кого Вы нам доверили! Услуги нашей клиники доступны 24 часа в сутки, пять филиалов из шести в разных частях города всегда готовы принять Ваших питомцев и оказать необходимую помощь. Ценим Ваше доверие и стремимся быть лучше!
        Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна

        Ответ от администрации:

        Сидоренко Ирина
        Сидоренко Ирина о клинике ДокторВЕТ 2020-05-08 16:36:00Лизюкова 26А
        подозрение на заказной

        Не обрашайтесь в эту клинику! В клинике работают хамские и равнодушные врачи (Смолякова) вместе с главврачом. Из-за их халатного отношения погиб мой кот. Три дня после их процедур он мучительно умирал. Привезли с задержкой мочи. А на нем стали ставить эксперименты. Не взяли никаких анализов, не предложили стационар. Во время операции выяснилось, что нет нужного катетера, поэтому вшить не могут, наплели с три короба, выписали схему лечения на дом(500 рублей за бумажку), вписали неоказанные услуги в счет и отпустили. Потом по телефону я врачу говорила, что коту плохо, кровь капает, врач говорила «это хорошо». Когда я кинулась в другую клинику, к сожалению, было уже поздно. Кот умер от почечной недостаточности, которую в этой позорной клинике даже никто не подумал проверить. А когда пришли рассказать главврачу об отношении ее врачей к лечению, она смеялась мне, похоронившей накануне кота, в лицо и заявила что мы все придумываем. Теперь никак не могу успокоиться от мысли, что собственными руками отвезла кота к таким коновалам и доверила его им...

        Специалисты:
          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше