Ветеринарные клиники в переулке Солнечный
Рядом с переулком Солнечный находится 3 ветеринарной клиники. См. также страницу поиска клиник по Коминтерновскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Здоровье Животных
на 60-й Армии
|
Коминтерновский | 14 отзывов | Терапевт~640 р. | Хирург~1500 р. | |||
|
Эксперт
на ул. Маршала Жукова
|
Коминтерновский | 10 отзывов | Терапевт~660 р. | Хирург~1100 р. | |||
|
ДокторВЕТ
на Генерала Лизюкова
|
Коминтерновский | 4 отзыва | Терапевтот ~310 р. | Хирургот ~390 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, Солнечный переулок
Хочу поблагодарить Ждамарову Татьяну Юрьевну за ее профессионализм по выполнению операции по стерилизации моей собачки Яны, породы той терьер и удалению двух зубов одновременно.Операция состоялась 28.09.2023. Собачка прекрасно себя чувствует.Шов саморассасывающий ,не виден. Она активна , бегает прыгает и радуется жизни. Прошел ровно год.С уважением Богатырева Ольга Павловна.
Аферисты. Первый раз обратилась в клинику пол года назад. Делали мазок на определение срока вязки. По телефону озвучили одну сумму, сделали мазок, назвали сроки вязки, но оплату взяли почти в два раза больше чем было заявлено. Подумала, что включили в стоимость мазка прием. Вчера обратились за той же услугой, сразу уточнила стоимость , будет ли в стоимость мазка включен прием, ответили нет. По приезду в клинику мне сообщили, что в прошлый раз у них числится, что у собаки помимо мазка брали кровь, хотя по факту делали только мазок. Начали предлагать сдать кровь за 2200, иначе желаемый результат я не получу. От анализа крови отказалась, мазок сдали, спустя 5 часов прислали результат: у суки течка.......неужели......это я и без мазка знала. Стоял конкретный вопрос, если бы сразу сказали. что они не в состоянии сделать анализ, мы бы в другую клинику обратились. То есть пошли на принцип, нет анализа крови, нет данных мазка. Бессовестные, дважды обманули на деньги. Причем такие же мазки сдавали неоднократно в других клиниках, но такого не было нигде.... В эту клинику мы больше не ногой....
Были на приеме у Караваевой Эльвиры (отчество не запомнила), не успели обработать собаку от клеща. Пришлось удалять после прогулки во дворе. Я - то думала, что только в лесу они! Хорошо все рассказали, посоветовали обработку, теперь проводим обработки как надо, планируем записаться на стерилизацию, довеим только этому врачу нашу любимую девочку!
Не обрашайтесь в эту клинику! В клинике работают хамские и равнодушные врачи (Смолякова) вместе с главврачом. Из-за их халатного отношения погиб мой кот. Три дня после их процедур он мучительно умирал. Привезли с задержкой мочи. А на нем стали ставить эксперименты. Не взяли никаких анализов, не предложили стационар. Во время операции выяснилось, что нет нужного катетера, поэтому вшить не могут, наплели с три короба, выписали схему лечения на дом(500 рублей за бумажку), вписали неоказанные услуги в счет и отпустили. Потом по телефону я врачу говорила, что коту плохо, кровь капает, врач говорила «это хорошо». Когда я кинулась в другую клинику, к сожалению, было уже поздно. Кот умер от почечной недостаточности, которую в этой позорной клинике даже никто не подумал проверить. А когда пришли рассказать главврачу об отношении ее врачей к лечению, она смеялась мне, похоронившей накануне кота, в лицо и заявила что мы все придумываем. Теперь никак не могу успокоиться от мысли, что собственными руками отвезла кота к таким коновалам и доверила его им...


Просто безобразная клиника,цены не то что выше среднего,они космические,персонал настроен на выкачку денег,а не на личение питомца,три дня лечили то от одного,то от другого,отдали больше 30 тысяч,лучше не стало,предложили стационар от 10тысяч ,спрашивается для чего,чтоб окончательно угробить?Да ладно бы деньги,так диагноз верный поставить и лечение правильное назначить не могут.НЕ СОВЕТУЮ!!!