Ветеринарные клиники в переулке Старомосковский
Рядом с переулком Старомосковский находится 4 ветеринарной клиники. См. также страницу поиска клиник по Центральному району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Дон Бишон
на 20-летия Октября
|
Ленинский | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
Созвездие
на ул. Фридриха Энгельса
|
Центральный | добавить отзыв | Терапевтот ~450 р. | Хирургот ~770 р. | |||
|
Oscar Studio
на ул. Плехановская
|
Ленинский | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
| Центральный | 2 отзыва | Терапевтесть услуга | Хирургесть услуга |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, Старомосковский переулок
Заболел мой кот, рвота каждый день, стал вялым и отказывался от еды. И мы решили обратиться в правобережную государственную ветлечебницу по улице 20 лет ВЛКСМ, 50.
Начитавшись негативных отзывов про безразличие к больному животному и вымогательство по отношению к хозяину всяких (которых очень много развелось) врачей платных ветклиник, мой выбор пал именно на государственное учреждение. И я не ошиблась!
Мы приехали, нас очень хорошо приняли, внимательно выслушали и поставили диагноз отравление. Все рассказали и сделали 4 укола, заплатила за прием и уколы 450 рублей, дали квитанцию и сказали приехать на уколы 3-5 раз. Во второй раз взяли за уколы 390 рублей. Цены по сравнению с другими коммерческими клиниками дешевле, а качество приема, лечения и сострадания к живности гораздо лучше! Врачи работают уже лет по 20-30, помню еще лет 15 назад привозила на лечение много раз своего другого кота и помощь оказывали грамотно и недорого! И вот, спустя столько лет, приезжаю, а там все те же врачи, очень обрадовалась! Кот кстати уже вечером немного поел и немного оживел. Даже вспоминать не хочу, как позвонила в платную ветклинику (не буду писать какую, все они одинаковые) и как меня по телефону уже начали разводить на деньги и стращать, что прием от 300 рублей, биохимия (зачем она вообще нужна! чистой воды развод!) 680 рублей и общий анализ где-то 350 рублей, а потом уколы, капельницы и тд и тп. Просто кошмар! Простое отравление в 5000 бы не уложилось. А в госветклинике, пощупали, посмотрели и сразу все понятно! и стали лечить! Так что очень советую, если проблемы с животным ненаглядным возникли, то сразу только туда, и полечат и не обдерут)! Там хороший врач, мужичок невысокого роста, звать не знаю как, полненький такой, очень хороший и добрый человек и врач! Только к нему!

Люди, будьте внимательнее! Мой кот чуть не умер от наркоза. После инъекции через две минуты кот просто отключился и практически не дышал. Потом ещё сутки ходил как обдолбанный и не мог закрыть глаза. Мало того, что вкололи некошачий препарат, так ещё и разковыряли катетером мочеиспускательный канал. Без анализов и УЗИ диагностировали мочекаменку. Промыть песок толком не удалось, катетер постоянно вылетал. Перспективу дали такую: либо усыпить, либо чикнуть коту половой орган и сделать его на манер девочки. Мы сразу поехали в другую клинику Ветконтроль. Врач в шоке от манипуляций, проделанных с котом. Теперь лечимся не столько от камней, которых нет, и кот уже писает сам, а от последствий халатного и жестокого вмешательства в организм животного.