Все Ветеринарные Клиники
Воронежа

Ветеринарные клиники в переулке Суворовский

Рядом с переулком Суворовский находится 4 ветеринарной клиники. См. также страницу поиска клиник по Железнодорожному району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Минской
Железнодорожный4 отзываТерапевт~710 р.Хирургот ~670 р.
3.5
на Ленинском
Железнодорожныйдобавить отзывТерапевтот ~360 р.Хирургот ~610 р.
3.0
на Ленинском
Железнодорожный1 отзывТерапевт~620 р.Хирург~1000 р.
3.0
на улице 25 января
Железнодорожный1 отзывТерапевтот ~540 р.Хирургот ~1200 р.
4.5

Отзывы о ветеринарных клиниках, Суворовский переулок

Виктория Македонская
Виктория Македонская о клинике ВетЛига 2025-05-19 23:24:00Минская 5А

Лучшая клиника в городе! Спасибо за ваш труд во имя наших любимых хвостиков! Жаль, что круглосуточно перестали работать, тк если что не дай Бог везти некуда. Очень благодарна доктору Елене Николаевне за бережную кастрацию и чистку зубов у мини иоркам, все прошло хорошо и операция и реабилитация, спасибо Вам и всему персоналу клиники Вет Лига, всегда помогут и даже бесплатно по телефону, если вопрос не горящий.
Александр Михайлович прекрасный доктор, очень помог при подозрении на инородное тело в желудке моего песика, осмотрел, дал ценные рекомендации, успокоил. Дерматолог Ольга Константиновна всегда нам помогает хорошо подобранным лечением и назначением адекватно необходимых обследований. Спасибо большое замечательным врачам клиники Вет Лига за не равнодушие и профессионализм!!!!

Специалисты:
    Натали
    Натали о клинике ЗооВет36 2024-08-13 11:18:1025 Января 4

    Ужасная клиника . С некомпетентными врачами и хамским руководством !
    Неверным лечением довели мою собаку до летального исхода 😭😭😭
    Если у вас проблема с любимым питомцем идите в другую клинку , чтобы потом не горевать как наша семья от боли утраты . Неделю назад был здоровой пес а позавчера его не стало 😭

    Натали , изображение к комментарию.
    Ирина
    Ирина о клинике Vet+Help 2019-07-11 09:07:39Ленинский 203А

    Всем добрый день! Да печальные истории это плохо. Но ведь все индивидуально. От себя могу сказать, что клиника ВетХелл очень даже хорошая. Сергей Петрович и Светлана Александровна очень компетентные врачи. А так же чуткие, отзывчивые люди. В эту клинику обращаемся на протяжении 17 лет, с разными животными и разными их проблемами. Ни разу ни одного не правильного диагноза и что не мало важно никогда не назначат лишних анализов и всегда предлагают альтернативу дорогим препаратам. Спасибо Вам огромное за ваш труд, внимание к нашим домашним любимцам. Терпения Вам и здоровья!!!!

    Специалисты:
      Галина
      Галина о клинике ВетЛига 2025-03-12 20:06:33Минская 5А

      Не ходите в эту клинику, ужасное отношение и выкачка денег. У моего кота болело ухо, лечили 3 недели, занесли инфекцию и котик умер.

      Специалисты:
        Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше