Ветеринарные клиники в переулке Суворовский
Рядом с переулком Суворовский находится 4 ветеринарной клиники. См. также страницу поиска клиник по Железнодорожному району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ВетЛига
на Минской
|
Железнодорожный | 4 отзыва | Терапевт~710 р. | Хирургот ~670 р. | |||
|
Ветдоктор
на Ленинском
|
Железнодорожный | добавить отзыв | Терапевтот ~360 р. | Хирургот ~610 р. | |||
|
Vet+Help
на Ленинском
|
Железнодорожный | 1 отзыв | Терапевт~620 р. | Хирург~1000 р. | |||
|
ЗооВет36
на улице 25 января
|
Железнодорожный | 1 отзыв | Терапевтот ~540 р. | Хирургот ~1200 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, Суворовский переулок
Ужасная клиника . С некомпетентными врачами и хамским руководством !
Неверным лечением довели мою собаку до летального исхода 😭😭😭
Если у вас проблема с любимым питомцем идите в другую клинку , чтобы потом не горевать как наша семья от боли утраты . Неделю назад был здоровой пес а позавчера его не стало 😭

Всем добрый день! Да печальные истории это плохо. Но ведь все индивидуально. От себя могу сказать, что клиника ВетХелл очень даже хорошая. Сергей Петрович и Светлана Александровна очень компетентные врачи. А так же чуткие, отзывчивые люди. В эту клинику обращаемся на протяжении 17 лет, с разными животными и разными их проблемами. Ни разу ни одного не правильного диагноза и что не мало важно никогда не назначат лишних анализов и всегда предлагают альтернативу дорогим препаратам. Спасибо Вам огромное за ваш труд, внимание к нашим домашним любимцам. Терпения Вам и здоровья!!!!
Не ходите в эту клинику, ужасное отношение и выкачка денег. У моего кота болело ухо, лечили 3 недели, занесли инфекцию и котик умер.

Лучшая клиника в городе! Спасибо за ваш труд во имя наших любимых хвостиков! Жаль, что круглосуточно перестали работать, тк если что не дай Бог везти некуда. Очень благодарна доктору Елене Николаевне за бережную кастрацию и чистку зубов у мини иоркам, все прошло хорошо и операция и реабилитация, спасибо Вам и всему персоналу клиники Вет Лига, всегда помогут и даже бесплатно по телефону, если вопрос не горящий.
Александр Михайлович прекрасный доктор, очень помог при подозрении на инородное тело в желудке моего песика, осмотрел, дал ценные рекомендации, успокоил. Дерматолог Ольга Константиновна всегда нам помогает хорошо подобранным лечением и назначением адекватно необходимых обследований. Спасибо большое замечательным врачам клиники Вет Лига за не равнодушие и профессионализм!!!!