Все Ветеринарные Клиники
Воронежа

Ветеринарные клиники на улице Тепловозная

Рядом с улицей Тепловозная находится 6 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Железнодорожному району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Артамонова
Железнодорожный2 отзываТерапевтот ~430 р.Хирургот ~780 р.
3.0
на ул. Сельская
Железнодорожный2 отзываТерапевт~430 р.Хирургот ~550 р.
3.0
на Ленинском
Железнодорожный1 отзывТерапевт~620 р.Хирург~1000 р.
3.0
на Богдана Хмельницкого
Железнодорожный7 отзывовТерапевт~620 р.Хирург~620 р.
3.5
на Минской
Железнодорожный1 отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
Железнодорожныйдобавить отзывТерапевтесть услугаХирургданные не предоставлены
3.0

Отзывы о ветеринарных клиниках, Тепловозная улица

Ирина Плотникова
Ирина Плотникова о клинике Доктор Кусь 2025-12-12 18:48:25​Артамонова, 4 к. ​2Д

Ужасное обслуживание.Сдали анализы(кровь) собаке,который нужен был что б животному назначили лекарства,которые облегчат его страдания.В итоге анализ был готов в срок....только нас никто не оповестил об этом.Прождали двое суток и собака умерла так и не дождавшись лекарств.Через пять дней когда мы немного оправились от случившегося,приехали в данное заведение для разъяснений.На рецепшене девушка стала обвинять нас....мол надо было звонить,затем обвинила другого администратора,только после долгой беседы извинилась....и дальше продолжила настаивать мол сами виноваты.Вопрос напрашивается сам собой зачем брать деньги сразу?Берите тогда когда анализы будут готовы.....тогда я думаю все результаты доходили бы,еще сами звонили бы и предупреждали.

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    E11i
    E11i о клинике Эверест 2022-11-28 20:11:11Сельская 2/1

    КОТА ЗАМУЧИЛИ ДО СМЕРТИ!
    Привезла в ветклинику «Эверест» своего семилетнего кота - ему немного поплохело, стал вялым, появилась ранка на носу. Коту поставили вирусную инфекцию и стали лечить. Я возила его каждый день на уколы (а иногда и дважды в день), но становилось все хуже и хуже. На мои замечания, что коту не легче, эти живодеры отвечали, что МНЕ КАЖЕТСЯ, с котом все неплохо.
    Я просила их вколоть какие-нибудь антибиотики, на что мне отвечали, что это не нужно - достаточно противовоспалительных и обезболов. Так прошла неделя, кот практически перестал вставать. Срочно повезли его в стационар в другую клинику, но было уже поздно… Обычная легко излечимая инфекция ушла вглубь, органы стали отказывать, глюкоза упала - кот впал в кому и умер.
    Я пошла в эту клинику только из-за ее высокого рейтинга, но рейтинг - фейк! Недавно тут убили еще одного кота, знала бы раньше, ни за что бы к этим уродам не обратилась. Как им вообще совести хватает работать, если даже элементарная инфекция здесь заканчивается смертью. Не губите своих животных и не обращайтесь в Эверест - здесь вам не помогут, а добьют.
    Кальцевироз «лечили» гормоном преднизолон с первого же дня + интерспектин + ронколейнин!
    Анализы взяли только когда уже устали слушать, что ему стало хуже. Когда мы его привезли, все показатели были в норме или около нее, но за почти 2 недели, что они упустили со словами «вам показалось», АСАТ и АЛАТ при норме в 55 из значения 65 перерос в значения под 1500!!!!!!!!!!!!!!!!
    Добавлю еще немного про экзекуцию моего кота. Каждый раз они срывали ему корки на морде, говоря, что так надо. В другой клинике были в ужасе от этого - болячки нельзя всухую срывать. Ему ни разу не обработали рот, он начал гнить, и инфекция пошла вглубь. Кот стал бояться туда ходить, в последний раз описался в переноске и закусил язычок - оказалось, что это от адской боли. Болело так, что он не мог разжать челюсть и молчал, сколько боли было в его глазах… Но им насрать, их волнуют только деньги. Когда кот умер, мне лишь сказали, что они прекрасные врачи, а «животные умирают, бывает». Надеюсь, эффект бумеранга сработает, и они тоже встретятся с такими врачами, но человеческими.

    Специалисты:
      SimAlPhi
      SimAlPhi о клинике Жизнь 2022-06-05 18:43:19Богдана Хмельницкого 50Б

      Катков С. Н. -лучший хирург Воронежской области и заслуженный ветеринар со слов Катковых. Обратилась к нему в мае,прооперировал кошечку в сентябре.(проекция параанальных желез,говоря языком Каткова-хвост)Идея операции принадлежала микрохирургу ОКБ,большая часть лечения кардиохирургу,обследование ветгоспиталю и Хижняку. Хижняк и сам мог бы прооперировать,но назначил 40 уколов актовегина,а затем уезжал в отпуск,а потом задержался.Есть геометрия разрезов в хирургии,а есть ли геометрия отношений?После предоперационной подготовки мне ответили,что С.Н.Катков не помнит что когда-то с кем-то договаривался насчёт операции и сейчас в отъезде.Мама уже почти не вставала и была очень привязана к кошке.Повод причиной быть не может,но всё это приближало её конец и подливало огонь в наши непростые отношения.Давясь слезами и сигаретами,заново объезжала клиники и скупала всё,что можно, в аптеках.На кафедре удивились бессмысленности анализов.Хижняк обьяснил,что идея принадлежала Каткову,и, как порядочный человек, дальше в разводе денег он участвовать не будет.На операции от Каткова я выслушала всё-"буду.не буду.хочу.не хочу.я -.......-(дальше пошли эпитеты).развод на деньги".Слова "напомните своё имя" определили мою незначительность и тщетность,ведь ключевое слово-"забыл".Уйти и хлопнуть дверью хотелось,но возвращаться к постели умирающей матери ни с чем и как ей всё это объяснять?После операции Катков С.Н. обещал всё передать сыну.Перед тем как ехать ,позвонила в клинику,ответ был предсказуем.Это как на рынке-обвесил и забыл,"Следующий!"Дальше попала в больницу.мама плакала в трубку,говорила что у кошки Элис опять всё началось сначала(шов выпотевал и кошка разлизала).Когда позвонила из больницы в клинику ,мне ответили:"нам всё равно.на дом не выезжаем". Пришлось уехать из больницы на такси зимой в одном халате с сочившимися ногами кровью.плазмой и гноем.Я застала маму ещё живой.а после похорон,приехав с кладбища,когда позвонила Каткову,Сергей Николаевич ответил:"Чайку попить?Сам готов доплатить,чтоб не обращались".Эта фраза с чайком долго стояла в ушах.(когда я попросила нейрохирурга приехать сделать перевязки мне 30 декабря,задал только один вопрос "когда?")Когда смогла ходить прямее и одевать колготки,Элис возила с собой в ОКБ по пути к Хижняку.Когда Элис умирала,просила и умоляла.Мне очень жаль Элис,она ждала Каткова до последнего.её глаза и взгляд мне не забыть.Я не хотела,чтобы она уходила из этой жизни преданной.разочарованной и брошенной тем.к кому бежала и ждала. Элис не просто кошка,это нить из прошлого,когда все были живы,нить из безмятежности,благополучия, счастья.Элис-это преданность и верность до самоотречения.это - семья.Мы все в этой жизни хотим,чтобы нас услышали и выслушали,поняли,прониклись.ценили.восхищались,иными словами, мы все нуждаемся в свидетеле нашей жизни. Элис-не просто свидетель,а сооучастник. "никогда не спрашивай по ком звонит колокол,он звонит по тебе".Элис-часть меня и моего прошлого.Кота Семочку лечили в других клиниках,в том числе у Хижняка и ветгоспитале. Катков попросил Хижняка сделать УЗИ не с коммерческой целью,а как есть.Повторное перепечатанное "без орфографических ошибок"УЗИ было не оптимистичным,лечить Катков уже не взялся.Хижняк предложил автоназию и перед этим ещё сдать ряд анализов на инфекции по настойчивой просьбе Каткова.(не мои варианты)Сёма-деликатной души интеллигент .тонко чувствующий .мудрый.умный.последний кусок отдавал бездомной кошке.желанный и сострадательный.трогательный,милый,мужественный и сильный до последнего .Одним словом,Божий замысел.Я не могу себе простить,что не спасла их.С этой болью придётся жить,вернее доживать, постоянно спрашивать себя "если бы я не...".Жизнь дискретна по определению,но остаётся память.Какая?-это уже другое.Со вторым котом Катков меня не принял.могли бы взять анализы ,осмотреть,сделать рентген и без меня.Проревела в предбаннике 2 часа,потом слегла сама. Осадок остаётся: об меня вытерли ноги и перешагнули-это понятно,выгнал взашей.Это участь одинокой больной немолодой женщины с минимальной пенсией.На мне можно сорвать зло и вывернуть свою душу,взять 5 тыс на шовный материал и предложить встречаться в клинике по воскресеньям ,заполняя перерыв,и всё забыть как контуженный . Каткова принимала за человека,неудачно.....как у Уайлда "Love begins when you deceive yourself & ends when smb deceives you"
      В этой жизни меня всегда ждали,встречали и любили такой какой я есть Элис ,Сёма,мама.,без правительственных наград и смартфонов,музейной родословной и заслуженности.денег и званий ,не ведая сомнений.Мне жаль минуты,растраченной впустую и не проведенной с самыми дорогими.Забота о них придавала смысл моей жизни.Прошлое коварно тем.что ничего и никого уже не вернуть и не исправить.Всё по прежнему в руках Божьих,но ведь рубаху на себе не порвали-делать всё возможное и не спасти,это одно,а давать звезду,давать козла -другое. Ставки Каткова взлетели до небес,но фрагментарно,в пустословном мгновении.Гениальность Эйнштейна не оправдывает его как человека,а что оправдывает спекуляцию чувствами любви.привязанности,отчаяния,одиночества,безысходности?

      Специалисты:
        Алла Алла
        Алла Алла о клинике Дай лапу! 2021-04-12 18:24:03Минская 67А

        Если хотите, чтоб ваш любимый питомец был здоров, а может и вообще жив, а вы не пострадали финансово, обходите данных "специалистов" за версту.
        Один сотрудник не профессионален совершенно, второй полу-профессионален и всячески пытается развести вас на деньги, вплоть до обмана в чеках. Будьте бдительны, считайте количество введенных препаратов, шприцов, капельниц. В чеках их может быть указано больше.

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Ирина
          Ирина о клинике Vet+Help 2019-07-11 09:07:39Ленинский 203А

          Всем добрый день! Да печальные истории это плохо. Но ведь все индивидуально. От себя могу сказать, что клиника ВетХелл очень даже хорошая. Сергей Петрович и Светлана Александровна очень компетентные врачи. А так же чуткие, отзывчивые люди. В эту клинику обращаемся на протяжении 17 лет, с разными животными и разными их проблемами. Ни разу ни одного не правильного диагноза и что не мало важно никогда не назначат лишних анализов и всегда предлагают альтернативу дорогим препаратам. Спасибо Вам огромное за ваш труд, внимание к нашим домашним любимцам. Терпения Вам и здоровья!!!!

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше