Все Ветеринарные Клиники
Воронежа

Ветеринарные клиники на улице Товарищеская

Рядом с улицей Товарищеская находится 10 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Коминтерновскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
средние цены
Коминтерновский640 отзывовТерапевт650 р.Хирург1500 р.
5.0
на 60-й Армии
Коминтерновский14 отзывовТерапевт~640 р.Хирург~1500 р.
3.5
на Владимира Невского
Коминтерновский5 отзывовТерапевтот ~350 р.Хирургот ~640 р.
3.0
на 60 Армии 28
Коминтерновский7 отзывовТерапевтот ~510 р.Хирургот ~990 р.
3.5
на Лизюкова
Коминтерновский1 отзывТерапевтот ~500 р.Хирургданные не предоставлены
3.0
на Генерала Лизюкова
Коминтерновский4 отзываТерапевтот ~310 р.Хирургот ~390 р.
3.5
на Антонова-Овсеенко 31
Коминтерновский10 отзывовТерапевт~610 р.Хирург~610 р.
5.0
на Владимира Невского
Коминтерновскийдобавить отзывТерапевтесть услугаХирургданные не предоставлены
3.0
на 60-й Армии
Коминтерновский1 отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
3.5
на Владимира Невского
Коминтерновский1 отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0

Отзывы о ветеринарных клиниках, Товарищеская улица

Золотарева Ольга
Золотарева Ольга о клинике Велес 2026-04-24 17:04:20Владимира Невского 1А

Для нас это лучшая клиника, т к. работают грамотные, опытные врачи. Сергеева Елена Александровна в течение многих лет оказывает помощь моим питомцам и не разу не было сомнения в положительном результате. До клиники "Велес" обращались в другие клиники и было одно разочарование: неправильная постановка диагноза и безразличное отношение к животным.

Специалисты:
    Людмила
    Людмила о клинике Панда 2026-01-08 15:37:1260 Армии 28

    Удалили не тот зуб у собачки, даже не извинились. Пришлось ехать в Зверополис.

    Специалисты:
      Елизавета Санина
      Елизавета Санина о клинике Круглосуточный ветеринарный центр Зверополис 2025-10-05 23:46:32Победы 50

      Хочу выразить огромную благодарность Малышеву Антону Евгеньевичу. Спасали котенка и ему сделали сложную операцию. Антон Евгеньевич был принимающим врачом и ассистентом хирурга. С ним больше всего общались. Спасибо за бережное отношение к животным, оптимистичный взгляд на ситуацию, правильный настрой и надежду, когда, казалось, что хуже некуда. Грамотно консультировал, отвечал на все вопросы, давал нужные советы. Так же хочу выразить огромное благодарность оперирующему хирургу Разумному Роману Васильевичу за проделанную работу. Операция была сложной и казалось, что надежды нет никакой. Спасибо за профессионализм и золотые руки. Также всему персоналу стационара за отзывчивость, доброе отношение к животным, заботу и уход. Отдельная благодарность Еганяну Вартану Альбертович за поддержку, все манипуляции и отдельное внимание питомцу. Да и в целом, всему персоналу ветклиники «Зверополис» за большой труд и любовь к животным.

      Елизавета Санина, изображение к комментарию.
      Елизавета Санина, изображение к комментарию.
      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Виктория Воробьева
        Виктория Воробьева о клинике Здоровье Животных 2025-05-24 11:37:3560 Армии 29А

        Просто безобразная клиника,цены не то что выше среднего,они космические,персонал настроен на выкачку денег,а не на личение питомца,три дня лечили то от одного,то от другого,отдали больше 30 тысяч,лучше не стало,предложили стационар от 10тысяч ,спрашивается для чего,чтоб окончательно угробить?Да ладно бы деньги,так диагноз верный поставить и лечение правильное назначить не могут.НЕ СОВЕТУЮ!!!

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Светлана Карасева
          Светлана Карасева о клинике Ирбис 2024-12-17 23:22:25Владимира Невского 4

          К сожалению, в целом не могу сказать ничего хорошего о данной ветклинике.
          Единственный врач, который вызывает доверие и к которому отношусь с огромным уважением - это врач-онколог, руководитель данной клиники, - Ельшина Жанна Викторовна.
          Очень жаль, что под руководством такого потрясающего врача работают люди, не имеющие ничего общего с ветеринарией, с гуманным отношением к животным.
          Обратилась в данную клинику с котом Михаилом в июне 2024 г, в ротовой полости появились новообразования. Мишуту прооперировала врач - Есаулова Татьяна Сергеевна, нашла причину появления новообразований, но через 6 мес новообразования появились вновь. Мы опять повезли Мишутку к Татьяне Сергеевне, она опять прооперировала кота, кстати, за операцию отдали немало, назначила много препаратов, и следующую дату приема и началось...
          Ездили к Татьяне Сергеевне как на работу, но коту легче не становилось. После операции есть отказывался, в туалет не ходил вообще. Более того, после операции кота нам отдали в переноске, где лежал абсолютно мокрый полотенчик, т е врач даже не удосужилась постелить коту сухую пеленку. Полотенец был мокрым, хоть выжимай ! Случай вопиющий !
          В одно из посещений Татьяна Сергеевна коту поставили очередную капельницу и прямо во время капельницы коту стало плохо, он изтошно заорал, участился, пульс, сильно понизилось давление. Капельницу тут же прекратили. Коту легче не становилось, легче становился семейный бюджет, т к за каждый прием нам насчитывали по 6000-7000 тыс и болен. Дело даже не в деньгах, коту легче не становилось, кот угасал на глазах.
          Более того, пришлось внепланово срочно ехать в клинику, т к у Мишутки открылась рвота. Попали на прием к другому доктору - Мухиной Анне Андреевне, которая, обращаю внимание, поставила капельницу коту в холку и эта капельница сильно болела у кота 2 дня и никак не рассасывалась. Что за бардак ???
          Когда Мишутке Анна Андреевна сделала узи брюшной полости, обнаружила множественные очаги новообразований, сильное увеличение печени...
          Когда я начала уточнять у врачей прием Мишей препаратов, меня смутили плавающие формулировки: хотите принимайте так, не хотите - тогда так...
          Я решила обратиться в другие ветеринарные клиники для подтверждения Мишиного диагноза и уточнения правильности схемы лечения.
          То, что я была шокирована, - это мягко сказано !!!
          Во-первых, когда Татьяна Сергеевна удалила Мишутке 9 зубов, она не зашила ни одной зубной лунки, т е кости челюсти были полностью огалены, что вызывало сильную боль у кота, во-вторых, при удалении одного из зубов, врач, оставила очень острый край в ротовой полости, что давало жуткую боль коту при смыкании челюсти вообще, в-третьих, на узи не было найдено ни одного образования и печень не увеличена от слова совсем!!!
          Плюс к этому незавидному списку, Татьяна Сергеевна, настоятельно рекомендовала еще одну операцию через месяц и переход на гормоны, более того собственноручно звонила по тел и упрашивала оставить кота в клинике на стационар на неделю, приводя смешные доводы, не связанные с ветеринарией никоим образом.
          Вывод напрашивается очень плачевный: такое отношение к животным недопустимо. Причинять намеренно боль животному, чтобы у людей высасывать все деньги...
          Я глубоко сомневаюсь в компетенции врачей: Есауловой Татьяны Сергеевны и Мухиной Анны Андреевны.
          Обходите стороной этих "врачей", если не хотите потерять друзей наших меньших и остаться без денег !
          Надеюсь, Жанна Викторовна ознакомится с отзывом и проведет профилактическую работу со своими сотрудниками

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше