Ветеринарные клиники в переулке Ученический
Рядом с переулком Ученический находится 8 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Коминтерновскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ЕвроВет
на Московском
|
Коминтерновский | 20 отзывов | Терапевтот 1000 р. | Хирургот 1000 р. | |||
|
Мир животных
в ЖМ Олимпийский
|
Центральный | 3 отзыва | Терапевт~570 р. | Хирургот ~770 р. | |||
|
Эксперт
на ул. Маршала Жукова
|
Коминтерновский | 10 отзывов | Терапевт~660 р. | Хирург~1100 р. | |||
|
Альфа-Друг
на Московском
|
Коминтерновский | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Фауна
на Шишкова 146
|
Центральный | 9 отзывов | Терапевт~440 р. | Хирургот ~440 р. | |||
|
Ветеринарный доктор
на Московском
|
Коминтерновский | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Здоровье Животных
на Олимпийском
|
Центральный | 1 отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
| Коминтерновский | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, Ученический переулок
Аферисты. Первый раз обратилась в клинику пол года назад. Делали мазок на определение срока вязки. По телефону озвучили одну сумму, сделали мазок, назвали сроки вязки, но оплату взяли почти в два раза больше чем было заявлено. Подумала, что включили в стоимость мазка прием. Вчера обратились за той же услугой, сразу уточнила стоимость , будет ли в стоимость мазка включен прием, ответили нет. По приезду в клинику мне сообщили, что в прошлый раз у них числится, что у собаки помимо мазка брали кровь, хотя по факту делали только мазок. Начали предлагать сдать кровь за 2200, иначе желаемый результат я не получу. От анализа крови отказалась, мазок сдали, спустя 5 часов прислали результат: у суки течка.......неужели......это я и без мазка знала. Стоял конкретный вопрос, если бы сразу сказали. что они не в состоянии сделать анализ, мы бы в другую клинику обратились. То есть пошли на принцип, нет анализа крови, нет данных мазка. Бессовестные, дважды обманули на деньги. Причем такие же мазки сдавали неоднократно в других клиниках, но такого не было нигде.... В эту клинику мы больше не ногой....
Здравствуйте!Хотела от всей души поблагодарить врача Тарасову Ирину Анатольевну за чуткое,внимательное отношение к хвостатым пациентам.Всё расскажет от и до,поможет в решении проблемы.Очень приятный человек и грамотный специалист,к которому ходим уже много лет.
p.s.Привет Вам от нашей Кисы

Благодарна доктору Знудову М.Ю. , проффесионал своего дела и чуткий доктор.Мне пришлось обратиться в клинику Евровет по поводу найденыша, котенок с больными глазами. Благодаря правельному подбору лечения , мы быстро поправились. И теперь у нас живет самая красивая и умная кошечка. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Я даже не удивлена вашему ответу, проанализировав с каким безразличием вы отвечаете на все отрицательные отзывы!
Естественно, животное будет проявлять агрессию, если его резко класть на стол и держать 6ю руками.
У кошки был вырван коготь с мясом и вся эта кровая масса висела и текла кровь, вот именно с этой проблемой я обратилась в вашу клинику.
Вы говорите, что мой питомец агрессивный!!!
Животное НЕ агрессивное, а НАПУГАННОЕ. Я вашему ветеринару, сначала начала описывать проблему, которую я наблюдаю с её рождения, НО он не дослушал и сразу приступил к действиям!
И когда ветеринар прибегал к помощи ассистентов мне это не озвучивали, все происходило резко и жестко.
И если вы будете внимательны, то я пишу о том, что у кошки есть проблемы с когтями и я приехала к вам, чтобы вы решили это, дали какие-либо рекомендации, а не сделали хуже!!!!! И подстригать я их не просила, (я сказала, что она не даёт их подстричь, но это никак не значит, что я прошу их подстригать сейчас) не успела я озвучить проблемы, как ваш «специалист» приступил к действиям!!!!
Проконсультировалась с другими ветеринарами, они мне сказали, что нельзя обрезать когти животным по нервным окончаниям! Вы же себе ногти не подстригаете под мясо!
И почему же вы упустили момент о том, что когти животного не были обработаны и ветеринар не дал животному кровоостанавливающие средство, после того, как обрезал коготь под мясо?!?? И чтобы скрыть свой косяк, сразу же обмотал бинтом со словами: « а зачем обрабатывать, если у неё лапы грязные?»
Грязные руки у Вас, раз вы калечите животных, почитав отзывы о вашей клинике и врачах, с помощью ваших «чистых» рук и «профессионального” лечения были убиты другие животные!


Люди которые там находятся не врачи. За неделю довели кота до смерти. Диагноз так и не смогли поставить. А в другой клинике диагноз поставили за 5 часов но было уже поздно. Большая проблема с расшифровкой анализов. Этих людей не ввело в сомнение, что анализы и состояние пациента не соответствуют. Неделю наблюдали как кот страдает и умирает. К этому месту даже слово ужасная клиника не подходит.