Ветеринарные клиники на улице Фрунзе
Рядом с улицей Фрунзе находится 6 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Ленинскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Дон Бишон
на 20-летия Октября
|
Ленинский | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
ЗооМагиЯ
на Карла Маркса
|
Центральный | 8 отзывов | Терапевт~310 р. | Хирург~310 р. | |||
|
Созвездие
на ул. Фридриха Энгельса
|
Центральный | добавить отзыв | Терапевтот ~450 р. | Хирургот ~770 р. | |||
|
Lavet
на Красноармейской
|
Ленинский | добавить отзыв | Терапевт~1100 р. | Хирургданные не предоставлены | |||
|
ДокторВЕТ
на 20 Лет Октября
|
Ленинский | 13 отзывов | Терапевтот ~420 р. | Хирургот ~520 р. | |||
|
Oscar Studio
на ул. Плехановская
|
Ленинский | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Фрунзе
Ужасная клиника! Убили мне животное!
Если не хотите попасть в руки непрофессионального врача, то не вздумайте прийти в эту клинику!
Клиника очень нравится, замечательные врачи, особенно хочется отметить Булдакову Екатерину, отличный специалист, обращаемся к ней по любому вопросу! Здесь не страшно и стерелизовать животных и проходить любое обследование. Очень рекомендую!
Очень понравился врач Софья Юрьевна. Ждать не приходится, принимают вовремя, хорошие цены. Внятно объясняют все рекомендации
Отличная клиника, врачи компетентные и что мне нравится разной направленности! У меня кот , собака и шиншиллы, и всех я лечу в этой вот клинике, и ещё мне нравится то, что не дерут деньги, реальная помощь и реальные цены, лишнего ничего не выписывают, действительно люди в своей профессии!

Выражаем огромную благодраность врачу от Бога Хаустовой Ольге Владимировне за профессионализм и «человеческое» отношение к животным! Неоднократно обращались именно к этому врачу, и всегоа оставались довольны и здоровы ! Спасибо за спасенные жизни и за нечеловеческий труд 🙏