Все Ветеринарные Клиники
Воронежа

Ветеринарные клиники на улице Хользунова

Рядом с улицей Хользунова находится 10 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Коминтерновскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на 45-й Стрелковой Дивизии
Коминтерновский3 отзываТерапевт~620 р.Хирургот ~900 р.
3.5
на Ипподромной
Коминтерновский10 отзывовТерапевт~730 р.Хирургот ~730 р.
4.0
в ЖМ Олимпийский
Центральный3 отзываТерапевт~570 р.Хирургот ~770 р.
3.0
на Владимира Невского
Коминтерновский5 отзывовТерапевтот ~350 р.Хирургот ~640 р.
3.0
на ул. Маршала Жукова
Коминтерновский10 отзывовТерапевт~660 р.Хирург~1100 р.
4.0
на 9 Января
Коминтерновскийдобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
4.0
на Лизюкова
Коминтерновский1 отзывТерапевтот ~500 р.Хирургданные не предоставлены
3.0
на Московском
Коминтерновскийдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
на Генерала Лизюкова
Коминтерновский4 отзываТерапевтот ~310 р.Хирургот ~390 р.
3.5
на Московском
Коминтерновскийдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0

Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Хользунова

Золотарева Ольга
Золотарева Ольга о клинике Велес 2026-04-24 17:04:20Владимира Невского 1А

Для нас это лучшая клиника, т к. работают грамотные, опытные врачи. Сергеева Елена Александровна в течение многих лет оказывает помощь моим питомцам и не разу не было сомнения в положительном результате. До клиники "Велес" обращались в другие клиники и было одно разочарование: неправильная постановка диагноза и безразличное отношение к животным.

Специалисты:
    Игорь Алексеевич
    Игорь Алексеевич о клинике Вита 2025-04-17 20:16:37Ипподромная 24

    Врачи в этой клинике не компетентны,не рекомендую обращаться если хотите вылечить своего питомца .

    Специалисты:
      Светлана Карасева
      Светлана Карасева о клинике Ирбис 2024-12-17 23:22:25Владимира Невского 4

      К сожалению, в целом не могу сказать ничего хорошего о данной ветклинике.
      Единственный врач, который вызывает доверие и к которому отношусь с огромным уважением - это врач-онколог, руководитель данной клиники, - Ельшина Жанна Викторовна.
      Очень жаль, что под руководством такого потрясающего врача работают люди, не имеющие ничего общего с ветеринарией, с гуманным отношением к животным.
      Обратилась в данную клинику с котом Михаилом в июне 2024 г, в ротовой полости появились новообразования. Мишуту прооперировала врач - Есаулова Татьяна Сергеевна, нашла причину появления новообразований, но через 6 мес новообразования появились вновь. Мы опять повезли Мишутку к Татьяне Сергеевне, она опять прооперировала кота, кстати, за операцию отдали немало, назначила много препаратов, и следующую дату приема и началось...
      Ездили к Татьяне Сергеевне как на работу, но коту легче не становилось. После операции есть отказывался, в туалет не ходил вообще. Более того, после операции кота нам отдали в переноске, где лежал абсолютно мокрый полотенчик, т е врач даже не удосужилась постелить коту сухую пеленку. Полотенец был мокрым, хоть выжимай ! Случай вопиющий !
      В одно из посещений Татьяна Сергеевна коту поставили очередную капельницу и прямо во время капельницы коту стало плохо, он изтошно заорал, участился, пульс, сильно понизилось давление. Капельницу тут же прекратили. Коту легче не становилось, легче становился семейный бюджет, т к за каждый прием нам насчитывали по 6000-7000 тыс и болен. Дело даже не в деньгах, коту легче не становилось, кот угасал на глазах.
      Более того, пришлось внепланово срочно ехать в клинику, т к у Мишутки открылась рвота. Попали на прием к другому доктору - Мухиной Анне Андреевне, которая, обращаю внимание, поставила капельницу коту в холку и эта капельница сильно болела у кота 2 дня и никак не рассасывалась. Что за бардак ???
      Когда Мишутке Анна Андреевна сделала узи брюшной полости, обнаружила множественные очаги новообразований, сильное увеличение печени...
      Когда я начала уточнять у врачей прием Мишей препаратов, меня смутили плавающие формулировки: хотите принимайте так, не хотите - тогда так...
      Я решила обратиться в другие ветеринарные клиники для подтверждения Мишиного диагноза и уточнения правильности схемы лечения.
      То, что я была шокирована, - это мягко сказано !!!
      Во-первых, когда Татьяна Сергеевна удалила Мишутке 9 зубов, она не зашила ни одной зубной лунки, т е кости челюсти были полностью огалены, что вызывало сильную боль у кота, во-вторых, при удалении одного из зубов, врач, оставила очень острый край в ротовой полости, что давало жуткую боль коту при смыкании челюсти вообще, в-третьих, на узи не было найдено ни одного образования и печень не увеличена от слова совсем!!!
      Плюс к этому незавидному списку, Татьяна Сергеевна, настоятельно рекомендовала еще одну операцию через месяц и переход на гормоны, более того собственноручно звонила по тел и упрашивала оставить кота в клинике на стационар на неделю, приводя смешные доводы, не связанные с ветеринарией никоим образом.
      Вывод напрашивается очень плачевный: такое отношение к животным недопустимо. Причинять намеренно боль животному, чтобы у людей высасывать все деньги...
      Я глубоко сомневаюсь в компетенции врачей: Есауловой Татьяны Сергеевны и Мухиной Анны Андреевны.
      Обходите стороной этих "врачей", если не хотите потерять друзей наших меньших и остаться без денег !
      Надеюсь, Жанна Викторовна ознакомится с отзывом и проведет профилактическую работу со своими сотрудниками

      Специалисты:
        Ольга Павловна Богатырева
        Ольга Павловна Богатырева о клинике ДокторВЕТ 2024-09-01 17:57:02Лизюкова 26А

        Хочу поблагодарить Ждамарову Татьяну Юрьевну за ее профессионализм по выполнению операции по стерилизации моей собачки Яны, породы той терьер и удалению двух зубов одновременно.Операция состоялась 28.09.2023. Собачка прекрасно себя чувствует.Шов саморассасывающий ,не виден. Она активна , бегает прыгает и радуется жизни. Прошел ровно год.С уважением Богатырева Ольга Павловна.

        Юлия
        Юлия о клинике Эксперт 2023-10-14 23:15:51Маршала Жукова 3

        Аферисты. Первый раз обратилась в клинику пол года назад. Делали мазок на определение срока вязки. По телефону озвучили одну сумму, сделали мазок, назвали сроки вязки, но оплату взяли почти в два раза больше чем было заявлено. Подумала, что включили в стоимость мазка прием. Вчера обратились за той же услугой, сразу уточнила стоимость , будет ли в стоимость мазка включен прием, ответили нет. По приезду в клинику мне сообщили, что в прошлый раз у них числится, что у собаки помимо мазка брали кровь, хотя по факту делали только мазок. Начали предлагать сдать кровь за 2200, иначе желаемый результат я не получу. От анализа крови отказалась, мазок сдали, спустя 5 часов прислали результат: у суки течка.......неужели......это я и без мазка знала. Стоял конкретный вопрос, если бы сразу сказали. что они не в состоянии сделать анализ, мы бы в другую клинику обратились. То есть пошли на принцип, нет анализа крови, нет данных мазка. Бессовестные, дважды обманули на деньги. Причем такие же мазки сдавали неоднократно в других клиниках, но такого не было нигде.... В эту клинику мы больше не ногой....

        Специалисты:
          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше