Все Ветеринарные Клиники
Воронежа

Ветеринарные клиники в переулке Целинный

Рядом с переулком Целинный находится 3 ветеринарной клиники. См. также страницу поиска клиник по Центральному району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на 45-й Стрелковой Дивизии
Коминтерновский3 отзываТерапевт~620 р.Хирургот ~900 р.
3.5
на ул. Фридриха Энгельса
Центральныйдобавить отзывТерапевтот ~450 р.Хирургот ~770 р.
3.5
Центральный2 отзываТерапевтесть услугаХирургесть услуга
3.0

Отзывы о ветеринарных клиниках, Целинный переулок

Люди, будьте внимательнее! Мой кот чуть не умер от наркоза. После инъекции через две минуты кот просто отключился и практически не дышал. Потом ещё сутки ходил как обдолбанный и не мог закрыть глаза. Мало того, что вкололи некошачий препарат, так ещё и разковыряли катетером мочеиспускательный канал. Без анализов и УЗИ диагностировали мочекаменку. Промыть песок толком не удалось, катетер постоянно вылетал. Перспективу дали такую: либо усыпить, либо чикнуть коту половой орган и сделать его на манер девочки. Мы сразу поехали в другую клинику Ветконтроль. Врач в шоке от манипуляций, проделанных с котом. Теперь лечимся не столько от камней, которых нет, и кот уже писает сам, а от последствий халатного и жестокого вмешательства в организм животного.

Специалисты:
    Татьяна
    Татьяна о клинике Фаворит 2019-03-11 19:57:1545-й Стрелковой Дивизии 48

    Огромное спасибо Доктору с большой буквы Ольге Владимировне! Врач от бога, работа ради наших любимых питомцев, а не ради наживы! Всё быстро, по доброму, внимательно и не дорого! Бабушка-кошка идёт на поправку!!Обращайтесь только сюда!!! Бесконечное спасибо Вам!

    Специалисты:

      Заболел мой кот, рвота каждый день, стал вялым и отказывался от еды. И мы решили обратиться в правобережную государственную ветлечебницу по улице 20 лет ВЛКСМ, 50.
      Начитавшись негативных отзывов про безразличие к больному животному и вымогательство по отношению к хозяину всяких (которых очень много развелось) врачей платных ветклиник, мой выбор пал именно на государственное учреждение. И я не ошиблась!
      Мы приехали, нас очень хорошо приняли, внимательно выслушали и поставили диагноз отравление. Все рассказали и сделали 4 укола, заплатила за прием и уколы 450 рублей, дали квитанцию и сказали приехать на уколы 3-5 раз. Во второй раз взяли за уколы 390 рублей. Цены по сравнению с другими коммерческими клиниками дешевле, а качество приема, лечения и сострадания к живности гораздо лучше! Врачи работают уже лет по 20-30, помню еще лет 15 назад привозила на лечение много раз своего другого кота и помощь оказывали грамотно и недорого! И вот, спустя столько лет, приезжаю, а там все те же врачи, очень обрадовалась! Кот кстати уже вечером немного поел и немного оживел. Даже вспоминать не хочу, как позвонила в платную ветклинику (не буду писать какую, все они одинаковые) и как меня по телефону уже начали разводить на деньги и стращать, что прием от 300 рублей, биохимия (зачем она вообще нужна! чистой воды развод!) 680 рублей и общий анализ где-то 350 рублей, а потом уколы, капельницы и тд и тп. Просто кошмар! Простое отравление в 5000 бы не уложилось. А в госветклинике, пощупали, посмотрели и сразу все понятно! и стали лечить! Так что очень советую, если проблемы с животным ненаглядным возникли, то сразу только туда, и полечат и не обдерут)! Там хороший врач, мужичок невысокого роста, звать не знаю как, полненький такой, очень хороший и добрый человек и врач! Только к нему!

      Специалисты:
        Ангелина
        Ангелина о клинике Фаворит 2018-04-12 08:54:4145-й Стрелковой Дивизии 48

        Сегодня обратилась по телефону за консультативной помощью в клинику "Фаворит".
        Надо сказать, приятно удивлена доброжелательностью.
        И самое главное!!!
        Доктор Анна, дала четкие инструкции об оказании ПЕРВОЙ ПОМОЩИ-какие препараты необходимы в данный момент времени.
        Рекомендую!

        Специалисты:
          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше