Ветеринарные клиники на улице Шевченко
Рядом с улицей Шевченко находится 5 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Ленинскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Дон Бишон
на 20-летия Октября
|
Ленинский | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
Римпин
на Красноармейской
|
Ленинский | 1 отзыв | Терапевтот ~510 р. | Хирургот ~860 р. | |||
|
Lavet
на Красноармейской
|
Ленинский | добавить отзыв | Терапевт~1100 р. | Хирургданные не предоставлены | |||
|
ДокторВЕТ
на 20 Лет Октября
|
Ленинский | 13 отзывов | Терапевтот ~420 р. | Хирургот ~520 р. | |||
|
Oscar Studio
на ул. Плехановская
|
Ленинский | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Шевченко
Крайне не советую эту клинику, из-за врачей клиники/их действий, лечения умер наш кот. Кот не смог сходить в туалет, указали, что у него песок, мочекаменная болезнь. Поставили катетер, после него ставили уколы, выписали лечебный корм, таблетки (одних из таблеток не было в наличии в многих аптеках). После уколов, таблеток у кота началась рвота по несколько раз в день, шла пена изо рта и он не мог ходить в туалет сам. Врачи уверяли, что рвота и пена-это нормально, реакция на препарат, что в туалет сможет ходить и ничего страшного, всё хорошо. Во вторник кот был вялый весь день, ничего не ел, ночью началась рвота водой, а потом упал, перестал ходить и задыхался, тяжело дышал. Повезли его в другую ветклинику ночью и там сказали, что у него задержка мочи, острый цистит, почечная недостаточность и интоксикация. Все уже пошло в голову. В клинике Рим пин ничего этого не говорили и неверно поставили нам диагноз, что привело к смерти нашего кота. Плюс сказали, что если бы мы приехали раньше или если бы врачи верно действовали, то кота бы спасли. Цены не бюджетные за всё выходят, а помощи никакой и деньги выброшенные на ветер. Сначала говорят одну цену, а потом насчитывают ещё и становится стоимость больше. Инфантильное, халатное отношение к здоровью животного. К сожалению, кота больше не вернуть, а такое беззаконие будет продолжаться и только расти
Клиника очень нравится, замечательные врачи, особенно хочется отметить Булдакову Екатерину, отличный специалист, обращаемся к ней по любому вопросу! Здесь не страшно и стерелизовать животных и проходить любое обследование. Очень рекомендую!
Отличная клиника, врачи компетентные и что мне нравится разной направленности! У меня кот , собака и шиншиллы, и всех я лечу в этой вот клинике, и ещё мне нравится то, что не дерут деньги, реальная помощь и реальные цены, лишнего ничего не выписывают, действительно люди в своей профессии!

Выражаем огромную благодраность врачу от Бога Хаустовой Ольге Владимировне за профессионализм и «человеческое» отношение к животным! Неоднократно обращались именно к этому врачу, и всегоа оставались довольны и здоровы ! Спасибо за спасенные жизни и за нечеловеческий труд 🙏