Ветеринарные клиники на улице Шиловская
Рядом с улицей Шиловская находится 5 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Ленинскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ух, и поросятки!!
на Матросова
|
Ленинский | 9 отзывов | Терапевт~500 р. | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Парацельс
на Краснознамённой
|
Ленинский | 3 отзыва | Терапевтесть услуга | Хирургесть услуга | |||
|
Воронежский ветеринарный госпиталь
на Чапаева
|
Ленинский | 2 отзыва | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Воронежская областная станция по борьбе с болезнями животных
на Острогожской
|
Ленинский | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Весёлый Енот
на Краснознамённой
|
Ленинский | 2 отзыва | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, Шиловская улица
Здравствуйте. А когда вы откроетесь, все время висит табличка - ЗАКРЫТО?
Бешеные цены! И на манипуляции и на вет препараты. В 2 раза дороже, чем по городу, просто мы в срочном порядке обращались. Ощущение, что по максимуму пытаются выжать деньги. Документов, снимков - ничего на руки не дали. Собаке обработали рану, повязка продержалась 5 минут. Плюс держали так, что пёс набил себе шишку и отёк на голове, когда стрессовал на приёме. Больше не придем, никому не посоветую.
Врач очень быстро поставила диагноз животному. С первого же дня лечения питомцу стало лучше.
Огромное спасибо!!!всему коллективу клиники!Отдельная благодарность Екатерине Дмитриевне,врач,который действительно любит животных,лечит и спасает!Были и на Краснознамённой и на Острогожской,отношение прекрасное к питомцам и их владельцам.
Нашей любимице кошечке 15лет,была сделана сложная операция по удалению опж и сразу стерилизация.Оперировала Екатерина Дмитриевна.Всё прошло успешно,надеемся на положительный результат от лечения!Низкий поклон врачам!Всем советую посетить со своими питомцами эту прекрасную клинику.

Если животное Вам не особо нужно- смело идите туда. Мою кошку еле спасли в другой клинике после их услуги. Берегите своих питомцев и обходите эту клинику стороной.