Ветеринарные клиники на улице Шукшина
Рядом с улицей Шукшина находится 14 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Коминтерновскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Коминтерновский | 640 отзывов | Терапевт650 р. | Хирург1500 р. | ||||
|
Здоровье Животных
на 60-й Армии
|
Коминтерновский | 14 отзывов | Терапевт~640 р. | Хирург~1500 р. | |||
|
Панда
на 60 Армии 28
|
Коминтерновский | 7 отзывов | Терапевтот ~510 р. | Хирургот ~990 р. | |||
|
Эксперт
на ул. Маршала Жукова
|
Коминтерновский | 10 отзывов | Терапевт~660 р. | Хирург~1100 р. | |||
|
Ирбис
на Лизюкова
|
Коминтерновский | 1 отзыв | Терапевтот ~500 р. | Хирургданные не предоставлены | |||
|
AiryGo
на Антонова-Овсеенко
|
Коминтерновский | 9 отзывов | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
Ника
на Владимира Невского
|
Коминтерновский | 1 отзыв | Терапевт~620 р. | Хирургот ~710 р. | |||
|
ДокторВЕТ
на Генерала Лизюкова
|
Коминтерновский | 4 отзыва | Терапевтот ~310 р. | Хирургот ~390 р. | |||
|
Надомвет
на Антонова-Овсеенко 31
|
Коминтерновский | 10 отзывов | Терапевт~610 р. | Хирург~610 р. | |||
|
Приемная доктора Айболита
на Академика Королёва
|
Коминтерновский | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Шукшина
Хочу выразить огромную благодарность Малышеву Антону Евгеньевичу. Спасали котенка и ему сделали сложную операцию. Антон Евгеньевич был принимающим врачом и ассистентом хирурга. С ним больше всего общались. Спасибо за бережное отношение к животным, оптимистичный взгляд на ситуацию, правильный настрой и надежду, когда, казалось, что хуже некуда. Грамотно консультировал, отвечал на все вопросы, давал нужные советы. Так же хочу выразить огромное благодарность оперирующему хирургу Разумному Роману Васильевичу за проделанную работу. Операция была сложной и казалось, что надежды нет никакой. Спасибо за профессионализм и золотые руки. Также всему персоналу стационара за отзывчивость, доброе отношение к животным, заботу и уход. Отдельная благодарность Еганяну Вартану Альбертович за поддержку, все манипуляции и отдельное внимание питомцу. Да и в целом, всему персоналу ветклиники «Зверополис» за большой труд и любовь к животным.


Первый раз были в этом салоне. Обкорнали нашего йорика до неузнаваемости. Дома еще обнаружили порез на ушке. Никогда больше туда не обращусь и никому не советую!!!
Просто безобразная клиника,цены не то что выше среднего,они космические,персонал настроен на выкачку денег,а не на личение питомца,три дня лечили то от одного,то от другого,отдали больше 30 тысяч,лучше не стало,предложили стационар от 10тысяч ,спрашивается для чего,чтоб окончательно угробить?Да ладно бы деньги,так диагноз верный поставить и лечение правильное назначить не могут.НЕ СОВЕТУЮ!!!
Замечательная клиника! Какое счастье, что вы рядом! Профессионально, внимательно, грамотно и бюджетно! Огромное вам спасибо за ваш нелёгкий труд и любовь к нашим питомца!

Удалили не тот зуб у собачки, даже не извинились. Пришлось ехать в Зверополис.