Все Ветеринарные Клиники
Воронежа

Ветеринарные клиники на улице Юных Натуралистов

Рядом с улицей Юных Натуралистов находится 10 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Центральному району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Республиканской 74а
Коминтерновский4 отзываТерапевтот 600 р.Хирургот 600 р.
4.5
на Минской
Железнодорожный4 отзываТерапевт~710 р.Хирургот ~670 р.
3.5
на 45-й Стрелковой Дивизии
Коминтерновский3 отзываТерапевт~620 р.Хирургот ~900 р.
3.5
на Ипподромной
Коминтерновский10 отзывовТерапевт~730 р.Хирургот ~730 р.
4.0
в ЖМ Олимпийский
Центральный3 отзываТерапевт~570 р.Хирургот ~770 р.
3.0
на проспекте Труда
Коминтерновский6 отзывовТерапевт~640 р.Хирург~1500 р.
3.5
на Ленинском
Железнодорожныйдобавить отзывТерапевтот ~360 р.Хирургот ~610 р.
3.0
на улице 25 января
Железнодорожный1 отзывТерапевтот ~540 р.Хирургот ~1200 р.
4.5
на Ломоносова
Центральный5 отзывовТерапевтесть услугаХирургесть услуга
3.0
Центральный2 отзываТерапевтесть услугаХирургесть услуга
3.0

Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Юных Натуралистов

Lisa Alisa
Lisa Alisa о клинике Мадагаскар 2026-04-11 15:02:41Республиканская 74

Здравствуйте!
Благодарим за эффективное и скорое лечение нашего питомца!
Алексей Сергеевич и Алексей Игоревич, огромное Вам человеческое спасибо, Вы- настоящие врачи-профессионалы!

Обратились в Мадагаскар по настоятельной рекомендации от двух (незнакомых между собой) заводчиков.
Очень жалею, что не сделала этого в январе, т к лечили нас в другой клинике (вплоть до конца марта) не совсем правильно. Мы начали понимать, что теряем время, а назначенные препараты да и само лечение не приносит никаких плодов, а коту -то луче, то хуже.
Кота смотрели 2 узиста в разных клиниках и только Алексей Сергеевич сразу увидел в чем дело.

В клинике Мадагаскар - сразу и все четко по делу:
сделали узи, проанализировали прошлые анализы, взяли новые и необходимые, назначили лечение.
Всё с чеками, все рекомендации в распечатанном виде. Доступно, понятно, аргументированно, «без лишней воды» и назначений.

Резюмирую, 1.04 обратились в клинику, а 11.04 наш любимый кот, пройдя назначенное лечение, обследование и стационар идет на поправку!
Благодарим и рекомендуем!

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Виктория Македонская
    Виктория Македонская о клинике ВетЛига 2025-05-19 23:24:00Минская 5А

    Лучшая клиника в городе! Спасибо за ваш труд во имя наших любимых хвостиков! Жаль, что круглосуточно перестали работать, тк если что не дай Бог везти некуда. Очень благодарна доктору Елене Николаевне за бережную кастрацию и чистку зубов у мини иоркам, все прошло хорошо и операция и реабилитация, спасибо Вам и всему персоналу клиники Вет Лига, всегда помогут и даже бесплатно по телефону, если вопрос не горящий.
    Александр Михайлович прекрасный доктор, очень помог при подозрении на инородное тело в желудке моего песика, осмотрел, дал ценные рекомендации, успокоил. Дерматолог Ольга Константиновна всегда нам помогает хорошо подобранным лечением и назначением адекватно необходимых обследований. Спасибо большое замечательным врачам клиники Вет Лига за не равнодушие и профессионализм!!!!

    Специалисты:
      Игорь Алексеевич
      Игорь Алексеевич о клинике Вита 2025-04-17 20:16:37Ипподромная 24

      Врачи в этой клинике не компетентны,не рекомендую обращаться если хотите вылечить своего питомца .

      Специалисты:
        Натали
        Натали о клинике ЗооВет36 2024-08-13 11:18:1025 Января 4

        Ужасная клиника . С некомпетентными врачами и хамским руководством !
        Неверным лечением довели мою собаку до летального исхода 😭😭😭
        Если у вас проблема с любимым питомцем идите в другую клинку , чтобы потом не горевать как наша семья от боли утраты . Неделю назад был здоровой пес а позавчера его не стало 😭

        Натали , изображение к комментарию.
        Кристина Климовская
        Кристина Климовская о клинике Мир животных 2021-03-16 19:39:53Олимпийский 10

        Я даже не удивлена вашему ответу, проанализировав с каким безразличием вы отвечаете на все отрицательные отзывы!



        Естественно, животное будет проявлять агрессию, если его резко класть на стол и держать 6ю руками.
        У кошки был вырван коготь с мясом и вся эта кровая масса висела и текла кровь, вот именно с этой проблемой я обратилась в вашу клинику.



        Вы говорите, что мой питомец агрессивный!!!

        Животное НЕ агрессивное, а НАПУГАННОЕ. Я вашему ветеринару, сначала начала описывать проблему, которую я наблюдаю с её рождения, НО он не дослушал и сразу приступил к действиям!
        И когда ветеринар прибегал к помощи ассистентов мне это не озвучивали, все происходило резко и жестко.

        И если вы будете внимательны, то я пишу о том, что у кошки есть проблемы с когтями и я приехала к вам, чтобы вы решили это, дали какие-либо рекомендации, а не сделали хуже!!!!! И подстригать я их не просила, (я сказала, что она не даёт их подстричь, но это никак не значит, что я прошу их подстригать сейчас) не успела я озвучить проблемы, как ваш «специалист» приступил к действиям!!!!
        Проконсультировалась с другими ветеринарами, они мне сказали, что нельзя обрезать когти животным по нервным окончаниям! Вы же себе ногти не подстригаете под мясо!
        И почему же вы упустили момент о том, что когти животного не были обработаны и ветеринар не дал животному кровоостанавливающие средство, после того, как обрезал коготь под мясо?!?? И чтобы скрыть свой косяк, сразу же обмотал бинтом со словами: « а зачем обрабатывать, если у неё лапы грязные?»


        Грязные руки у Вас, раз вы калечите животных, почитав отзывы о вашей клинике и врачах, с помощью ваших «чистых» рук и «профессионального” лечения были убиты другие животные!

        Специалисты:
          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше