Ветеринарные клиники на улице Юных Натуралистов
Рядом с улицей Юных Натуралистов находится 10 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Центральному району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Мадагаскар
на Республиканской 74а
|
Коминтерновский | 4 отзыва | Терапевтот 600 р. | Хирургот 600 р. | |||
|
ВетЛига
на Минской
|
Железнодорожный | 4 отзыва | Терапевт~710 р. | Хирургот ~670 р. | |||
|
Фаворит
на 45-й Стрелковой Дивизии
|
Коминтерновский | 3 отзыва | Терапевт~620 р. | Хирургот ~900 р. | |||
|
Вита
на Ипподромной
|
Коминтерновский | 10 отзывов | Терапевт~730 р. | Хирургот ~730 р. | |||
|
Мир животных
в ЖМ Олимпийский
|
Центральный | 3 отзыва | Терапевт~570 р. | Хирургот ~770 р. | |||
|
Здоровье Животных
на проспекте Труда
|
Коминтерновский | 6 отзывов | Терапевт~640 р. | Хирург~1500 р. | |||
|
Ветдоктор
на Ленинском
|
Железнодорожный | добавить отзыв | Терапевтот ~360 р. | Хирургот ~610 р. | |||
|
ЗооВет36
на улице 25 января
|
Железнодорожный | 1 отзыв | Терапевтот ~540 р. | Хирургот ~1200 р. | |||
|
ВетМастер
на Ломоносова
|
Центральный | 5 отзывов | Терапевтесть услуга | Хирургесть услуга | |||
| Центральный | 2 отзыва | Терапевтесть услуга | Хирургесть услуга |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Юных Натуралистов
Лучшая клиника в городе! Спасибо за ваш труд во имя наших любимых хвостиков! Жаль, что круглосуточно перестали работать, тк если что не дай Бог везти некуда. Очень благодарна доктору Елене Николаевне за бережную кастрацию и чистку зубов у мини иоркам, все прошло хорошо и операция и реабилитация, спасибо Вам и всему персоналу клиники Вет Лига, всегда помогут и даже бесплатно по телефону, если вопрос не горящий.
Александр Михайлович прекрасный доктор, очень помог при подозрении на инородное тело в желудке моего песика, осмотрел, дал ценные рекомендации, успокоил. Дерматолог Ольга Константиновна всегда нам помогает хорошо подобранным лечением и назначением адекватно необходимых обследований. Спасибо большое замечательным врачам клиники Вет Лига за не равнодушие и профессионализм!!!!
Врачи в этой клинике не компетентны,не рекомендую обращаться если хотите вылечить своего питомца .
Ужасная клиника . С некомпетентными врачами и хамским руководством !
Неверным лечением довели мою собаку до летального исхода 😭😭😭
Если у вас проблема с любимым питомцем идите в другую клинку , чтобы потом не горевать как наша семья от боли утраты . Неделю назад был здоровой пес а позавчера его не стало 😭

Я даже не удивлена вашему ответу, проанализировав с каким безразличием вы отвечаете на все отрицательные отзывы!
Естественно, животное будет проявлять агрессию, если его резко класть на стол и держать 6ю руками.
У кошки был вырван коготь с мясом и вся эта кровая масса висела и текла кровь, вот именно с этой проблемой я обратилась в вашу клинику.
Вы говорите, что мой питомец агрессивный!!!
Животное НЕ агрессивное, а НАПУГАННОЕ. Я вашему ветеринару, сначала начала описывать проблему, которую я наблюдаю с её рождения, НО он не дослушал и сразу приступил к действиям!
И когда ветеринар прибегал к помощи ассистентов мне это не озвучивали, все происходило резко и жестко.
И если вы будете внимательны, то я пишу о том, что у кошки есть проблемы с когтями и я приехала к вам, чтобы вы решили это, дали какие-либо рекомендации, а не сделали хуже!!!!! И подстригать я их не просила, (я сказала, что она не даёт их подстричь, но это никак не значит, что я прошу их подстригать сейчас) не успела я озвучить проблемы, как ваш «специалист» приступил к действиям!!!!
Проконсультировалась с другими ветеринарами, они мне сказали, что нельзя обрезать когти животным по нервным окончаниям! Вы же себе ногти не подстригаете под мясо!
И почему же вы упустили момент о том, что когти животного не были обработаны и ветеринар не дал животному кровоостанавливающие средство, после того, как обрезал коготь под мясо?!?? И чтобы скрыть свой косяк, сразу же обмотал бинтом со словами: « а зачем обрабатывать, если у неё лапы грязные?»
Грязные руки у Вас, раз вы калечите животных, почитав отзывы о вашей клинике и врачах, с помощью ваших «чистых» рук и «профессионального” лечения были убиты другие животные!

Здравствуйте!
Благодарим за эффективное и скорое лечение нашего питомца!
Алексей Сергеевич и Алексей Игоревич, огромное Вам человеческое спасибо, Вы- настоящие врачи-профессионалы!
Обратились в Мадагаскар по настоятельной рекомендации от двух (незнакомых между собой) заводчиков.
Очень жалею, что не сделала этого в январе, т к лечили нас в другой клинике (вплоть до конца марта) не совсем правильно. Мы начали понимать, что теряем время, а назначенные препараты да и само лечение не приносит никаких плодов, а коту -то луче, то хуже.
Кота смотрели 2 узиста в разных клиниках и только Алексей Сергеевич сразу увидел в чем дело.
В клинике Мадагаскар - сразу и все четко по делу:
сделали узи, проанализировали прошлые анализы, взяли новые и необходимые, назначили лечение.
Всё с чеками, все рекомендации в распечатанном виде. Доступно, понятно, аргументированно, «без лишней воды» и назначений.
Резюмирую, 1.04 обратились в клинику, а 11.04 наш любимый кот, пройдя назначенное лечение, обследование и стационар идет на поправку!
Благодарим и рекомендуем!