Все Ветеринарные Клиники
Воронежа

Ветеринарные клиники на улице Ясенки

Рядом с улицей Ясенки находится 9 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Коминтерновскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Московском
Коминтерновский20 отзывовТерапевтот 1000 р.Хирургот 1000 р.
5.0
на 45-й Стрелковой Дивизии
Коминтерновский3 отзываТерапевт~620 р.Хирургот ~900 р.
3.5
на Ипподромной
Коминтерновский10 отзывовТерапевт~730 р.Хирургот ~730 р.
4.0
в ЖМ Олимпийский
Центральный3 отзываТерапевт~570 р.Хирургот ~770 р.
3.0
на Московском
Коминтерновскийдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
на Ломоносова
Центральный15 отзывовТерапевт~770 р.Хирургот ~1000 до ~31000 р.
3.5
на Шишкова 146
Центральный9 отзывовТерапевт~440 р.Хирургот ~440 р.
5.0
на Московском
Коминтерновскийдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
на Олимпийском
Центральный1 отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.5

Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Ясенки

Игорь Алексеевич
Игорь Алексеевич о клинике Вита 2025-04-17 20:16:37Ипподромная 24

Врачи в этой клинике не компетентны,не рекомендую обращаться если хотите вылечить своего питомца .

Специалисты:
    Ольга Баринова
    Ольга Баринова о клинике Здоровье Животных 2024-08-07 10:22:16Олимпийский 2

    Люди которые там находятся не врачи. За неделю довели кота до смерти. Диагноз так и не смогли поставить. А в другой клинике диагноз поставили за 5 часов но было уже поздно. Большая проблема с расшифровкой анализов. Этих людей не ввело в сомнение, что анализы и состояние пациента не соответствуют. Неделю наблюдали как кот страдает и умирает. К этому месту даже слово ужасная клиника не подходит.

    Специалисты:
      Ольга
      Ольга о клинике Фауна 2023-08-23 16:57:49Шишкова 146

      Здравствуйте!Хотела от всей души поблагодарить врача Тарасову Ирину Анатольевну за чуткое,внимательное отношение к хвостатым пациентам.Всё расскажет от и до,поможет в решении проблемы.Очень приятный человек и грамотный специалист,к которому ходим уже много лет.
      p.s.Привет Вам от нашей Кисы

      Ольга , изображение к комментарию.
      Елена Князева
      Елена Князева о клинике Мир Животных 2023-02-26 13:58:39Ломоносова 117

      Давно хочу написать отзыв об этой клинике… и он будет таким же длинным, как мучения моей собаки… Я взяла собаку, которая была бездомной и сидела на передержке в этой клинике. Только прежде чем мне её отдать, куратор сказал, что её стерилизуют. Мне нужно было только согласиться, потому что бездомных животных не пристраивают НЕ стерилизованным. Но это была не стерилизация, а изуродование животного на всю жизнь… Сначала, через полгода, как я её забрала у собаки появился свищ на шве, ну, я думаю: кто делал операцию тот пусть и лечит. Обратились в эту клинику. Свищ не вылечили, сказали надо перешивать. Я заволновалась(ещё один наркоз, «ужас»: ну, раз надо перешивайте. Встречаю свою собаку после операции, врач, рассказывая историю о том, как её спасли с улицы сказал: да такая если и сдохнет ничего страшного! - Что?!?!?! Больше в этой клинике мы не были ни разу. Потому что таких врачей быть не должно в этом мире!!!! ДМИТРИЙ ЛЬВОВИЧ, Ваши руки растут не из плеч, увы! И Ваши слова по поводу животных не должны давать Вам право с ними работать! Но второй наркоз был только началом… Уже на следующий день у собаки появилось подтекание мочи. И она всю жизнь сидит на пропалине(лекарство не из полезных и не из дешевый) Ещё через два года у собаки на последней молочной железе появляется огромная шишка. После бесконечных метаний по онкологам и т д оказалось что это гной, куча гноя, как последствие стерилизации(одно из возможных). Лечили, перешивали ещё раз, ещё один наркоз… А два месяца назад на боку появился ещё один свищ, огромный, даже страшно представить насколько! Но самое страшное, что при обследовании обнаружили почку с диагнозом гидронефроз. Это когда у почки спаян отток мочи, и моча просто остаётся в почке и почка атрофируется… Мы сделали узи в двух разных клиниках и оба врача нам сказали, что спайка это последствие стерилизации. Вот такая история про одну собачку, которая в 6 лет стала инвалидом… Я наконец-то написала это сюда. Эта история не про клинику, а про врача, который изуродовал мою бедную собаку на всю жизнь. И вернуть ничего нельзя… ДМИТРИЙ ЛЬВОВИЧ, желаю Вам того же, что и Вы нам на нашей второй встрече!

      Специалисты:
        Кириченко Ирина
        Кириченко Ирина о клинике ЕвроВет 2022-01-24 07:15:42Московский 110А

        Благодарна доктору Знудову М.Ю. , проффесионал своего дела и чуткий доктор.Мне пришлось обратиться в клинику Евровет по поводу найденыша, котенок с больными глазами. Благодаря правельному подбору лечения , мы быстро поправились. И теперь у нас живет самая красивая и умная кошечка. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

        Специалисты:
        Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше