Все Ветеринарные Клиники
Воронежа

Ветеринарные клиники в переулке Стрелковый

Рядом с переулком Стрелковый находится 5 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Ленинскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Ворошилова
Советскийдобавить отзывТерапевт~580 р.Хирургдо ~1100 р.
4.5
на Матросова
Ленинский9 отзывовТерапевт~500 р.Хирургданные не предоставлены
4.0
на Карла Либкнехта
Ленинский19 отзывовТерапевтот ~660 до ~810 р.Хирургот ~1500 р.
5.0
на Краснознамённой
Ленинский3 отзываТерапевтесть услугаХирургесть услуга
3.0
на Краснознамённой
Ленинский2 отзываТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0

Отзывы о ветеринарных клиниках, Стрелковый переулок

An St
An St о клинике ЗооВет36 2025-12-06 22:47:17Карла Либкнехта 72

ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАШ ПИТОМЕЦ СТАЛ КАК МИНИМУМ ИНВАЛИДОМ, ТО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭТУ КЛИНИКУ.

Наш котик потерял глаз благодаря врачу Филиповой Е.О.
Пришли на прием с прищуренным и текущим глазиком, назначили капли. Спустя 4 дня лечения, глаз начал покрываться белой пленкой (фото1), написали об этом врачу в ватсапе, сообщение прочитали через неделю когда подошло время повторного приема. На повторном приеме, зрачок уже был расширен и плохо реагировал на свет. Забегая вперёд, в другой клинике нам сказали, что в этот момент, они обязательно должны были проверить глазное давление. Но никаких манипуляций проведено не было, поменяли капли, по нашей инициативе неохотно взяли анализы. Цитирую слова врача Филиповой Е.В. "анализы ничего нам не дадут, нужно подобрать лечение, а не поставить диагноз" и "не надо плакать, глазик мы не потеряем. Ему точно не больно".

После замены капель, через пару дней, глаз заплыл (фото 2, 3), стал полностью мутным и белым. После очередного общения, что глаз стал хуже, она сказала вернуть обратно капли, которые капали изначально (фото/скрин переписки 4). После этих слов, мы поехали в другую клинику, где поставили диагноз глаукома, отслоение сетчатки, эрозия, померили глазное давление которое показало значение 80!! (Нормальное значение в пределах 20-25) Такое высокое давление означает дичайшую боль, и необратимые процессы. Так как время было упущено из-за некомпетентного лечения в зоовете36, нам не удалось спасти глаз. Благодаря зоовет36 , на фоне стресса и боли у нашего кота начались проблемы с ЖКТ, которые так же теперь нужно лечить. Спасибо, что только глаз потеряли, а не жизнь. (Фото 5)

P.s. До этой ситуации, приводили на осмотр к ним второго нашего кота, где в процессе стрижки когтей ему обрезали ноготь вместе с капилляром.
В заключении хочу отметить, что у врачей нет ни соответствующего оборудования для выявления проблем, ни желания помочь и направить туда, где реально можно выявить причину и назначить соответствующее лечение. Им проще сказать, что все хорошо и не отпускать в другую клинику, пока ваш питомец не потеряет здоровье.
Мы с мужем можем перечислить ещё массу негативных моментов, которые происходят в этой клинике, но по сравнению с тем, что произошло, это уже мелочи.
Так что подумайте дважды, прежде чем приводить сюда своих питомцев, я бы даже грумингом не доверила им заниматься.

An St, изображение к комментарию.
An St, изображение к комментарию.
An St, изображение к комментарию.
An St, изображение к комментарию.
An St, изображение к комментарию.
Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Иванова Мария
    Иванова Мария о клинике Весёлый Енот 2023-09-15 00:08:30Краснознамённая 171

    Если животное Вам не особо нужно- смело идите туда. Мою кошку еле спасли в другой клинике после их услуги. Берегите своих питомцев и обходите эту клинику стороной.

    Специалисты:
      Наталья
      Наталья о клинике Ух, и поросятки!! 2022-07-22 11:14:47Матросова 171

      Здравствуйте. А когда вы откроетесь, все время висит табличка - ЗАКРЫТО?

      Специалисты:
        Владимир
        Владимир о клинике Парацельс 2020-05-13 12:55:24Краснознаменная 156А

        Врач очень быстро поставила диагноз животному. С первого же дня лечения питомцу стало лучше.

        Специалисты:
          Ответ от клиники:

          Добрый день Владимир. Мы рады,что смогли Вам помочь.

          Ответ от администрации:

          Камилия
          Камилия о клинике ЗооВет36 2022-09-19 09:58:24Карла Либкнехта 72

          Хорошая клиника с отличным мед.персоналом. Обращаемся только в Зоовет с 2019 года, начинали еще с котом, а когда взяли собаку даже не возникло вопроса, где прививать и лечить. Сотрудники профессионалы своего дела, любят наших четвероногих и с легкостью находят к ним подход. При этом в клинике довольно демократичные цены, что немаловажно при наличии активного добермана, ведь обращаемся мы в клинику чуть ли не каждый месяц. Вакцинация, наложение швов, обработка ран, обследования, стрижка когтей и стерилизация - по любому вопросу только в Зоовет.

          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше